Станция автоматического водоснабжения – отличное решение проблемы с водоснабжением в загородном доме

21.10.2013

Станция автоматического водоснабжения – отличное решение проблемы с водоснабжением в загородном доме

Вы решили провести водопровод в своем загородном доме? Вам отлично подойдет станция автоматического водоснабжения на гидроаккумуляторах. Обсудим, что требуется для такого водоснабжения.

Для начала Вам следует посчитать, какое количество воды потребляют члены Вашей семьи. И выбрать в соответствии с этим показателем насосную станцию Они существуют разного объема, объем самой маленькой станции 30 литров.

После этого советуем Вам приобрести пластиковую трубу, диаметр которой 7-8 см. Эту трубу необходимо проложить под землей на один метр от Вашего дома к колодцу. Один из концов трубы нужно подсоединить к станции, а другой опустить в колодец.

Так как станция издает шум во время работы, советуем Вам разместить ее под домом там, где шум не будет Вам мешать.
Чтобы подключить воду к кухонной раковине, ванной комнате, сливному баку, стиральной машине, посудомоечной машине и другой технике, необходимо приобрести водяные шланги в металлической оплетке.

Станция подключается к обычной электросети, и автоматически подкачивает воду до нужного Вам давления в тот момент, когда Вы пользуетесь водой. Хотелось бы сказать, что стоимость станции будет зависеть от ее объема. Вы сможете купить эту незаменимую и полезную вещь за 6-7 тысяч рублей.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Станция автоматического водоснабжения – отличное решение проблемы с водоснабжением в загородном доме

  • admin

    Надоело, заказал инженерную доску. Приедет, посмотрю, расскажу. Всем спасибо за отзывы.

  • admin

    А я бы по другому сделала. Не стала бы ставить прямой диван (что бы еще больше не удлинять визуально комнату), а поставила угловой. Если смотреть на чертеж, то в правый нижний угол. Диваны есть не очень большие, длинной стороной вдоль проема 2,5, вплотную к коробу и слева за диваном останется проход в лоджию, см 60-70, этого достаточно, несмотря на то, что она останется за спиной. А плазму бы повесила по длинной стене. Столик получится поставить почти по центру комнаты. И гости на диване будут всегда лицом к двери. А что бы комната не казалось узкой и длинной в проем между дверью и коробом поставьте на высоких ножках узкий комод/портал или что-то еще подобное, над ним зеркало/постер и т.д. И, мне кажется, будет уютно, несмотря на малый метраж. И еще, не вешайте портьеры, только легкий тюль, что бы не утяжелять интерьер.

  • admin

    «Очень интересная планировка.

  • admin

    2. Из-за тех же причин происходят расширения/сжатия, поэтому листы фанеры нужно укладывать с зазором (1-1,5см) как между собой, так и между листами и стеной.

  • admin

    «Интересно, можно ли туалетованный вентканал раздвоить и вывести еще на кухню? Или количество изгибов и длина горизонтальной части не дадут нормально работать естественной вентиляции..?

  • admin

    «На счет досрочного погашения.Вы давно кредит платите? если хотя бы уже половина времени прошла, то скорее всего почти все проценты вы уже выплатили и вряд ли имеет смысл досрочно закрывать кредиты.

  • admin

    «я помню, что еще ИВД обещал ВСЕМ участникам пригласительные на ноябрьское ДИЗАЙН-ШОУ, которое будет проводиться в Москве в Манеже.. по-моему где-то в конце ноября…

  • admin

    Жаль гостинная получается узковатая. Ещё подумываю, т.к. вход в кухню будет через гостинную, а вход через коридор будет заделан, то расширить ванную за счёт коридора — там как раз должна стиралка уместиться)»

  • admin

    «ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СОВЕТОМ!

  • admin

    Благодарю. Я тоже Вас люблю. Касательно «»проблем в интимной сфере»» — я надеюсь, это не намёк на желание проверить лично?

  • admin

    Мастер-класс о легком зонировании пространства с помощью обоев.

  • admin

    Из того, что я прочитал в гугле, я понял что есть тонкослойные полы и толстослойные. Раз у нас 2.5 сантиметра, значит нам нужен толстослойный.