Столичная подземка хочет создать свое производство эскалаторов

11.01.2013

Столичная подземка хочет создать свое производство эскалаторов

Столичный  метрополитен начал подбирать площадку на территории города, на которой предполагается создать производство эскалаторов, сказал руководитель метро Иван Беседин.

Сейчас эскалаторы для метрополитена производит компания Элэс из Санкт-Петербурга. Но она не успевает справляться с заказами города. Ведь столица в ближайшие пять лет собирается увеличить длину линий метро на 75 километров.

Из-за этого столичная подземка хочет создать свое производство эскалаторов.

Компания Элэс несколько раз переносила сроки поставок своей продукции, из-за чего городу приходилось сдвигать сроки запуска станции метро Парк культуры Кольцевой линии после ремонта, а также реконструкции эскалаторов на станциях Медведково и Бабушкинская.

В город должны поставить свои образцы эскалаторов еще одна компания из Санкт-Петербурга и компания из Украины. Оценивать их будут в мае 2012 года.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Столичная подземка хочет создать свое производство эскалаторов

  • admin

    Нагрузку составляют вес пола и полезная нагрузка на перекрытие. Вес 1м2 пола можно подсчитать, зная конструкцию пола и объемный вес примененных материалов. Значение полезной нагрузки (оборудование, люди) определяется назначением здания и помещения. Для квартиры жилого дома полезная нагрузка составляет 150 кгc /м2.

  • admin

    + шумоизоляция такая же

  • admin

    «Привет) у меня очень похожая планировка. Что могу сказать… Ни фотообои, ни темные тона для стен я бы точно использовать не стала. Там и так темно и узко. У меня стены светлые, серо-голубые. С таким цветом стен помещение смотрится светлее и просторнее. Можете фотки у меня в альбоме глянуть.

  • admin

    На главной странице дома Нагатино-Садовники, мкр.1, корпус 29А — http://NagatinoS.com расположена красивая фотография дома с моста.»

  • admin

    1. Уже говорил, что в гостиной можно разместить гостей, без существенного изменения уклада жизни хозяев и

  • admin

    4) и, чтобы совершенно в точности передать эффект хаммама, вам понадобятся курны, чаши для омовения с холодной и горячей водой, выполненные в восточном стиле.