Какие трудности подстерегают при регистрации оффшорной компании

15.05.2013

Какие трудности подстерегают при регистрации оффшорной компании

OffshoreWealth.info ведущий корпоративный блог в оффшорной индустрии составил список ключевых трудностей, которые возникают у каждого начинающего предпринимателя. Распространено мнение, что оффшор — это просто. Это действительно нетрудно, если знать некоторые нюансы.

Первая и самая распространенная проблема – это юридическая неграмотность предпринимателя в отношении зарубежного законодательства. Оно и очевидно, ведь разобраться в хитросплетениях чужих законов не каждый может.

Поэтому, чтобы организовывать свой бизнес за рубежом следует лишь после тщательного предварительного консультирования. Хотя нередко покупка оффшора обходится куда дешевле, нежели начинать свое дело с нуля.

К тому же покупка уже готовой компании исключает оформление огромного количества всевозможных документов, подготовка которым за рубежом вызывает дополнительные проблемы. Не маловажно быть осведомленным в том, как осуществляться управление оффшором.

Во многих странах фактором, определяющим возможность открытия компании на ее территории, является проживание предпринимателя в пределах этой страны. По большому счету, в общем-то, это является разумным и удобным для самого бизнесмена.

В связи с переездом в иностранное государство возникает потребность оформления визы или вида на жительство. Здесь целесообразным будет обратиться за помощью исключительно к специалистам, занимающимся продажей и регистрацией оффшоров на срок до 1 года.

Кроме того, важно правильно выбирать организацию для оформления всех бумаг на оффшорную компанию. Как правило, лишь небольшие фирмы, работающие в этой сфере, действительно самостоятельно выполняют всю работу.

А вот, крупные организации, как правило, являются посредниками.
По всем вопросам, связанным с регистрацией и поддержкой оффшорных компаний вы можете обратиться к нам: support@business.su.

Другие светильники этого типа:

5 comments to Какие трудности подстерегают при регистрации оффшорной компании

  • admin

    Еще один отличающийся от ТЭНа по конструкции нагреватель (точнее, нагревательный блок), не склонный к зарастанию накипью, использует в своих приборах DH компания Siemens. Это изогнутая в виде плоской спирали медная трубка, вдоль витков которой снаружи напаяны тонкие медные ТЭНы. Вода течет по трубке, причем благодаря отсутствию прямого контакта ТЭНов с водой, высокой теплопроводности меди, большой скорости потока, а также системе защиты от перегрева (максимальная температура — 60°С) внутри трубы со временем практически не образуется накипь.

  • admin

    - ближайшую соседку, которую мы нежно называем «»газовая камера»». Когда она открывает дверь, выйти в коридор еще минут 30 невозможно. Видимо, ни она сама, ни ее писающие кошки, ни ее больная собака не моются просто НИКОГДА.

  • admin

    вот уж где куча индивидуализма, так это в квартире Сомовых. И без дизайнера, и личность просто выпирает изо всех щелей.

  • admin

    если ни у кого особого отторжения или желания бежать прочь из темы не вызвал, то таки он будет утверждён)