Столичные небоскребы

23.08.2013

Столичные небоскребы

Спрос на строительство в московской области с годами не падает, как и спрос на особняки. Тем не менее на московском рынке недвижимости стало актуальным новое направление. Это строительство высотных зданий, которые располагают в разных местах столицы.

Московское правительство поставило задачу строить только такие высотки, которые не изменят исторический облик центра Москвы. С этой целью была создана программа Новое кольцо России. Согласно этому проекту, в столице должно появиться 60 высоток.

Они будут располагаться в тех местах Москвы, где будет цениться их функциональность. Как правило, прежде всего, будут использованы точечные строительные площадки. Они располагаются за Садовым кольцом.

Здесь появятся также спортивные площадки, магазины, кинотеатры, фитнес-центры и медицинские салоны. Есть уже первые итоги, которые дали зеленый свет инвестиционной программе.

Это именные комплексы Эдельвейс, Алые паруса, Триумф-Палас, расположенная здесь элитная недвижимость выставлялась на торги и раскупалась посредством аукционов.
Геологическая проблема, которая касается неустойчивости московского грунта, к новым строительным объектам не имеет никакого отношения.

В частности, проектирование небоскребов — это часть инвестиционной программы, проект должен иметь нужную сумму финансирования, быть стабильным, надежным. Чтобы вкладывать деньги в строительство, клиент должен иметь уверенность в том, что проект в финансовом плане будет успешным.

Каждый инвестор имеет полное право оценить с профессиональной точки зрения безопасность проекта и застраховать имеющиеся объекты недвижимости.
Спрос на элитные квартиры в высотных зданиях Москвы довольно стабилен.

Чаще всего обладателями такого жилья становятся люди с образованием, имеющие высокий постоянный заработок. По данным социологических исследований, люди, которые уже жили в небоскребах, никогда не покупают квартиры на нижних этажах по причине красивого вида, открывающегося из окон.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Столичные небоскребы

  • admin

    жилой дом — индивидуально-определенное здание, которое состоит из комнат, а также помещений вспомогательного использования, предназначенных для удовлетворения гражданами бытовых и иных нужд, связанных с их проживанием в нем;

  • admin

    Виды, которые открываются, когда идешь по тропе

  • admin

    Еще заметила, что с художественных кистей(из белки или колонка) краска отмывается отлично. Но, к сожалению больших флейцев не делают из белки…или делают, но я не встречала…и думаю цена у них будет запредельная-при стоимости кисти 10-ки в 300 рублей((((«

  • admin

    Ну и если планируете из гостиной выходить на участок — по каким то причинам — лучше бы иметь на выходе тамбур для верхней одежды- обуви, и для зимы хорошо. — задерживается холодный воздух»

  • admin

    реально ли такую перепланировку согласовать?

  • admin

    Далее мажем все грунтовкой, бетонконтактом, он сохнет, наляпываем штукатурку и разравниваем ее. После всего процесса из штукатурки вытаскиваем и маяки и шурупы.

  • admin

    На ней планирую ТВ и ВОЗМОЖНО маленький биокамин

  • admin

    Купила вчера обои (под давлением мужа, тк все никак не могли выбрать) в детскую для девочки 3-х лет и соответственно навырост.

  • admin

    Потемнее — ДА! Мне, например, очень нравяться шоколадные стены. Но красный???? :( Действительно агрессией пахнет. Хотя такой цвет в одежде я очень люблю.

  • admin

    «Планировкой сами занимались, не без помощи .В живую выглядит отлично