Стратегия развития массового строительства жилья может стать реальностью

19.02.2013
Стратегия развития массового строительства жилья может стать реальностью

Министерство регионального развития Российской Федерации начало работу над созданием долгосрочной стратегии развития массового строительства для всех категорий граждан.

По мнению заместителя министра регионального развития Юрия Тыртышова, стратегия станет самым серьезным документом за все время реформирования строительной и коммунальной отрасли в новейшей истории России.

На суд экспертов уже вынесен проект структуры и основные положения стратегии. Окончание разработки стратегии планируется на осень текущего года.

По замыслу Минрегиона, стратегия должна определить долгосрочную перспективу развития жилищной политики.

В работе над Долгосрочной стратегией примут участие более 200 специалистов, основная задача которых выработать механизмы обеспечения доступности жилья для всех категорий граждан, поскольку проблемы жилья наиболее серьезные в нынешней ситуации.

Министерство регионального развития Российской Федерации ведет работу по созданию долгосрочной Стратегии в соответствии с поручением Президента Российской Федерации от 28.04.2007 г. № Пр-713, а также в целях реализации положений Послания Президента Российской Федерации Владимира Путина Федеральному Собранию Российской Федерации на 2007 год.

Другие светильники этого типа:

11 comments to Стратегия развития массового строительства жилья может стать реальностью

  • admin

    Плитка, положенная поперек украдет у вас визуальную высоту помещения. Мы решали дилемму с более мелкой плиткой и положили ее вытянув высоту.

  • admin

    Может, удастся согласовать встроенный шкаф со входом из ванной, а потом туда стиралку.. Но это на грани, да..

  • admin

    вот только диван с двумя креслами я бы заменила на угловой, но это по месту сами увидите, как лучше, когда все готово будет.

  • admin

    Спасибо! можно тут спрошу у Вас и посетителей (народу ваша тема нра-активно участвуют)

  • admin

    Браво! Очень красиво получилось!

  • admin

    «Женя, во-первых, с открытием темы! Пусть она будет плодотворной )))

  • admin

    Прямо здесь и выкладывайте, тема же соответствует.

  • admin

    За это время все с окнами отлично, никаких устранений или доработок не потребовалось. Где лежит гарантийка уже успел забыть. Если компания надежная, то никаких проблем не возникнет.»

  • admin

    «Мне переклеили багеты:) на кухне и балконе теперь такие же как в коридоре:) жизнь удалась:)

  • admin

    «Вообще-то Жилинспекция не может разрешить или не разрешить, если нет собственности. Как они узнают, что это Ваша квартира?

  • admin

    «Александра, поддерживаю вас с выбором жизнерадостных и ярких цветов в ванной комнате, а если они будут на белом фоне еще лучше. Я думаю, такая ванна не должна быстро надоесть, а только радовать вас будет. В ванной комнате мы находимся не постоянно и здесь можно себе позволить реализовать яркое цветовое решение.