Москва построит в Ярославской области сеть гостиниц

06.08.2013

Москва построит в Ярославской области сеть гостиниц

Московские власти планируют завершить строительство сети гостиниц в Ярославской области в 2010 году.

На основании соглашения между администрацией Ярославской области и правительством Москвы о совместной деятельности по инвестированию экономики Ярославской области с 2002 года с привлечением средств столичного бюджета осуществляется строительство сети гостиниц в Ростове Великом, Переславле-Залесском, Рыбинске, Угличе и Ярославле, сообщает РИА «Новости».

Уже сданы в эксплуатацию гостиничные комплексы в Ростове Великом и Угличе, завершаются работы по строительству гостиничного комплекса в Переславле-Залесском, продолжается строительство гостиницы в Ярославле, и начато строительство гостиницы в Рыбинске.

После окончания строительства эти гостиничные комплексы будут внесены в реестр объектов недвижимости, находящихся в собственности Москвы.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Москва построит в Ярославской области сеть гостиниц

  • admin

    Ну, что вам сказать? Отдали они 130 тыс рублей за то, что картинки в три дэ получили. Нафига? Все комнаты в разном стиле, детская — морская тема, спальня — ампир, кухня — 90-е 20-го века ))) какие где материалы использоваться должны (кафель, ламинат, обои…) он им не сказал. Да, нарисована грамотно разводка электрики и стены перенесены по плану. Но нарисовать розетки-выключатели при уже расставленной мебели — не так уж и сложно…

  • admin

    После поисков в интернете я аонял что называется оно кресло яйцо или Egg. Спроектировано было в 50 х.

  • admin

    1. Разбавить монохромность комнат необычными цветовыми решениями кухни и прихожей

  • admin

    Бригадир

  • admin

    я бы сказала что лучше бы его не было видно от стола или дивана, где гости сидят ) напрягает, когда видно, что кто-то из гостей идет в ви-си, и меня и думаю гостя тоже…

  • admin

    94,00% Вашингтон (штат), Орегон, Калифорния