Строительство в Москве идет ударными темпами!

12.11.2012

Строительство в Москве идет ударными темпами!

Застройщики столицы всего за 8 месяцев этого года построили почти 40 жилых домов общей площадью 325 тысяч квадратных метров, еще 32 дома в 400 тысяч квадратных метров они собираются достроить до конца текущего года, отмечает московский департамент городского заказа капстроительства.

А также, по информации структуры, с начала текущего года в Москве по городскому заказу сдано в эксплуатацию 10 учебных заведений, 18 детских садов, 17 физкультурно-оздоровительных комплексов и 4 поликлиники. А до 2010 года в столице будет еще девять школ, 11 детсадов, 5 объектов здравоохранения и 9 ФОКов.

На текущий год лимит капвложений предусмотрен в сумме 157 миллиарда рублей, из которых 61 миллиард направлен на жилищное строительство. За полгода ведомство уже закончило работы на сумму в 94 миллиарда рублей, что составляет 63% от общего объема капитальных вложений , — отмечается в сообщении департамента.

По материалам: http://www.riarealty.ru

Другие светильники этого типа:

10 comments to Строительство в Москве идет ударными темпами!

  • admin

    Или второй вариант — может можно купить простой унитаз (только надо, очевидно, найти вариант не с кнопкой сверху, а с боковым рычажком) и самим вынести бачок наверх? Утопия?»

  • admin

    «Марина — замечательно проделываемая работа! Тебя можно — в модераторы этой темы

  • admin

    «zvezdopad

  • admin

    «Вообще до того как появилась кухня-гостиная мне нравились белые кухни с глянцевыми фасадами и мечта была — бирюзовый фартук + акценты бирюзовые и горчично-желтые. Вот такие картинки)))

  • admin

    «Высококачественный льняной домашний текстиль из Беларуси. Большой ассортимент: полотенца, покрывала, постельное белье, рушники, жаккардовые скатерти, салфетки.Подарочные наборы полотенец, пледы, халаты,оршанский лен. Сделайте себе и близким замечательный подарок!

  • admin

    В зависимости от многих условий цена может доходить и до 20 тысяч рублей.

  • admin

    «Просто все говорят о «»дизайнерах с трехмесячными курсами»», а самих курсов назвать не могут. Инересно мне, кто же это слух-то такой пустил?

  • admin

    Перечитав кучу форумов пока не нахожу альтернативы???? Дерево слишком «»капризно»» и есть реальный шанс попасть в «»кривые руки»» и получить пожизненные проблемы с домом (((( Кирпич и пенобетон дорого, да и стоит ли так складываться???

  • admin

    «сейчас вещей мало,т.к. вывозим вещи, двери так и не сделали-руки не дошли,а потом привыкли

  • admin

    не удивляйтесь тупому вопросу, но все же… А куда их ставят?