Строительство вокзала Воронеж III будет проходить под патронатом властей

21.11.2013

Строительство вокзала Воронеж III будет проходить под патронатом властей

В субботу глава области Алексей Гордеев и начальник Юго-Восточной железной дороги (ЮВЖД, филиал ОАО РЖД) Анатолий Володько посетили ряд объектов ЮВЖД и договорились о сотрудничестве в вопросе развития инфраструктуры дороги, прежде всего — реализации проекта по строительству Воронеж-III.

А.Гордеев отметил, что областные власти окажут всемерное содействие реализации проекта по строительству вокзала в части создания инфраструктуры, в отводе земли и решении других проблем, требующих государственного участия

Возведение Воронеж-III — один из важнейших моментов, благодаря которому можно было бы улучшить обслуживание пассажиров. Главное — создать на железнодорожной сети такие объекты, которые позволили бы получать большие доходы при меньших затратах, — сказал он.

Начальник ЮВЖД отметил, что поддержка губернатора дороге крайне необходима. Долгожданный новосторой — Воронеж-III — позволил бы как минимум на 40 минут сократить движение поездов в южном направлении, — пояснил А.Володько.

Также строительство вокзала необходимо, чтобы наладить движение скоростных поездов, способных покрывать расстояние от Воронежа до Москвы за четыре-пять часов, добавили в управлении.

ЮВЖД проходит по территории 11 субъектов Российской Федерации, в том числе Воронежской, Белгородской, Липецкой, Тамбовской, Курской, Саратовской областей.

По материалам: Интерфакс.

Другие светильники этого типа:

12 comments to Строительство вокзала Воронеж III будет проходить под патронатом властей

  • При окрашивании металлических деталей интерьера следует использовать только специальные краски по металлу или можно обойтись универсальными составами?
  • admin

    Вставлю картинку без планировки

  • admin

    » Класс! Срочно ставлю себе фотошоп, давно собиралась, останавливало только неумение им пользоваться ;) Спасибо за тему!

  • admin

    Буду благодарна за любые комментарии!

  • admin

    Потолок в ванной, основной натяжной, а над ванной, реечный белый (для удобства обслуживания вентиляторов), вот тут видно

  • admin

    Обеденного стола у нас не будет, мы сделали остров, с той же столешницей, стулья Икеа ФРАНКЛИН http://www.ikea.com/…211/#/10199217.

  • admin

    «Добрый день! Очень хочется задать вопрос — почему в Вашем журнале всегда указывается кто сделал дизайн проект, но не говорится ни слова о том кто воплотил этот проект в жизнь. Конечно можно сказать — таков формат журнала и все, вопрос снят. Но честно говоря, обидно.

  • admin

    «Купила симпатичную плитку в ванную, придумала раскладку, а сейчас сижу и думаю, что, пожалуй, слишком она простовата. Плитка Adorno компании «»Лира Керамика»» (которая сейчас стала Cersanit). Вот ссылка на плитку, а ниже ее изображение http://www.liraceram…o…vykl&id=124

  • admin

    Пытаюсь выбрать вентилятор в ванную комнату. Какой лучше?

  • admin

    такого нет, трубы никогда не были зашиты раньше

  • admin

    ______________________________

  • admin

    Мне из откидных нравятся только те, у которых к фасаду пркреплен диванчик или стол. Или кровать должна располагаться в таком месте, чтобы когда её поднимаешь, место где она стояла не казалось не уютным. Вот, например, поднимите кровать, где сейчас планируете, и окажется угол напротив телевизора пустым. Уж лучше её ближе к окну размещать. Если решитесь, то надо продумать хорошо место, куда её поставить.