На ХудонГЭС объявлен тендер

24.04.2013
На ХудонГЭС объявлен тендер

С целью составления необходимого для строительства ХудонГЭС техническо-экономического проекта министерство энергетики вместе с Всемирным банком объявило международный тендер.
Как сообщает «ИнтерпрессНьюс» ссылкой на заместителя министра энергетики Алеко Хетагури, по инициативе Всемирного банка и министерства энергетики, предположительно, через 18 месяцев будет создана техническая документация и экономическое обоснование, необходимые для строительства «ХудонГЭС», но после того, как будет выявлена победившая в тендере компания.

Всемирный банк выделил Грузии для составления проекта грант в 3 миллиона долларов (apsny.ge).
«Тендер завершится через месяц, а результаты и оценки станут известны через два месяца.

Через 14-18 месяцев после выявления победителя у Грузии будет техническо-экономический проект, необходимый для строительства «ХудонГЭС», — заявил Хетагури.
Строительство «ХудонГЭС» было заблокировано в 80-х годах ХХ столетия. В случае работы «ХудонГЭС» Грузия может получить дополнительно 700 мегаватт электроэнергии.

Другие светильники этого типа:

14 comments to На ХудонГЭС объявлен тендер

  • admin

    Светлые стены очень приятно смотрятся с насыщенным по цвету полом.»

  • admin

    Еще раз, медленный огонь и подольше. Когда почувствуете что пора, чеснок из сковороды выловить и далее опционально выкинуть или для любителей сложить в отдельную тарелочку.

  • admin

    СМОТРИ сообщение 42, у меня тоже выскакивало именно это окно. Сделала, как посоветовал Юрий и все хорошо, Касперский молчит. Только когда компьютер полностью Касперским сканирую, все равно файл-ключ блокирует.»

  • admin

    2. Вариант разбить плитку в области прорыва и отремонтировать старую трубу. Возможно ли так сделать? После отделки стен в ванной у меня остался кафель, так что можно будет заделать все обратно.

  • admin

    Добрый вечер, спасибо за мнение, буду вставлять картинки по-крупнее. Тогда плясать буду от дверей, т.к. они мне очень нравятся. Пол выбирала из представленных оттенков Coswick вот с этого сайта http://www.coswick.ru, может посоветуете какой стиль подойдет под эти двери? Ассортимент вроде небедный….»

  • admin

    Этот ЕГЭ развалит окончательно всю школу скоро. (((((

  • admin

    не портите его гипсокартоновыми потолками :(

  • admin

    Однако это вполне регламентная процедура, к качеству и продуманности системы, отношение имеющая весьма опосредованное. В то время как отсутствие обратной связи — категорически лишает систему названия «автоматической». Потому я и называл и продолжаю называть эти системы — поделками (или недоделками, если хотите).

  • admin

    Я купила керамическую сковороду Pensofal BIOCERAMIX PRINCESS POLAR,белая внутри и с наружи.Жарится всё как в рекламе,скользит и ездит по поверхности и моется очень легко.Надеюсь эфект сохранится на долго.Производитель установил срок службы 3 года,а гарантия 1 год.И ещё она подходит для индукции.

  • admin

    Светлана Белоусова»

  • admin

    Самим — в радость. На сэкономленные деньги сажаем ещё парочку сосенок.

  • admin

    PS скажи, а ты свой пеленальник когда переделывала, там часть верхняя (которая ограничивает комод) совсем снимается/откручивается или ты ее спиливала?»

  • admin

    «Но показалось мало. Вдруг тут есть пользователи роботами-пылесосами :)