«СУ-155» стала соинвестором «Стройконсалтинг+» по застройке в Бутове

28.11.2012
«СУ-155» стала соинвестором «Стройконсалтинг+» по застройке в Бутове

ГК СУ-155 приняла участие в проекте компании Стройконсалтинг+ по застройке 38 га в Бутове рядом с МКАД в качестве соинвестора.

СУ-155 войдет в проект строительными мощностями, а Стройконсалтинг+ — землей. Речь идет о комплексной застройке эконом-класса, по соглашению мы отдадим часть построенного жилья владельцу земли, — рассказал представитель СУ-155 Федор Сарокваша.

Сроки реализации проекта еще не определены. Под освоение земли СУ-155 надеется привлечь госзаказы.

Генеральный директор компании ZEMER.RU Илья Терентьев отметил, что в Подмосковье можно построить 15-20 тысяч кв. м. на 1 га, соответсвенно, на данном участке возможно возвести более 500 тысяч кв. м. жилья.

Землевладелец пытался продать землю вместе с проектом строительства жилья за 60 млн. долларов. По оценкам Терентьева, сейчас этот участок стоит примерно 35-40 млн. долларов.

Поскольку землю сейчас никто не покупает, владельцы приглашают застройщиков, превращая ее в рентабельный актив, — комментирует Ф.Сарокваша.

По похожей схеме СУ-155 строит комплекс Красногорье.

Строительный портал Stroy-firms.ru по материалам АснИнфо, новости строительства и недвижимости

Другие светильники этого типа:

13 comments to «СУ-155» стала соинвестором «Стройконсалтинг+» по застройке в Бутове

  • admin

    Для интернета это не существенно, а вот для антенны это гораздо более надежный и качественный вариант, поскольку нет потерь сигнала при соединении через ТВ розетку

  • admin

    Очень приятное впечатление от просмотра Вашей милой, уютной, лёгкой квартиры!!! Особенно понравилось сочетание цветов в главной комнате!!! Кухня-кабинет тоже понравились,много света, воздуха!!! Молодцы, особенно ценно,что всё сделано своими руками!!!! Отличная основа для дальшейшего декорирования!!!! Удачи!!!

  • admin

    Добермана писала, но к сожалению не было возможности сделать фото картины. Очень давно писала пинчера, который выглядит как мини доберман) Вот эта работа, и этот пинчер на фото рядом.

  • admin

    «Мне нравится зеркало во всю длину столешки. По высоте зеркала: ну как минимум, чтобы самый высокий член семьи ( муж, наверное)) помещался в отражении не нагибаясь.

  • admin

    высоты потолка, высоты подоконников

  • admin

    «Согласна полностью.

  • admin

    Гранит, мрамор, или кварцевый агломерат — не кондиционеры, чтобы всегда холодными быть. Температура = температуре в комнате. Если в комнате колотун — то да, но тут как бы не в камне беда.

  • admin

    «ЧТО ДЕЛАТЬ С МУСОРМ? Самое начало работ- это демонтаж ( если есть что демонтировать). Во время всего ремонта понадобится три контейнера. Стоимость одного контейнера 4000 руб. Можно договориться и за 3500, если за два часа успеют загрузить+ подрядчик отдельно возмет за вынос мусора, либо заранее включил в сметную стоимость разгрузку погрузку. Первый контейнер, после демонтажа за полнится быстро, что же делать в течении ремонта, когда каждый день набирается по одному мешку? Есть вариант тягать их с одной комнаты в другую, а если у вас однушка, то с одного угла в другой, а можно договориться с местными дворниками и они будут забирать хоть по два мешка в день. Стоимость их услуг 40-50руб за мешок, оптом можно договориться дешевле. Не давайте больше 50 — не повышайте тариф по городу))) это особенно удобно в конце ремонта, когда контейнер вряд ли наберется, а мусора уже много. И вообще это намного дешевле. Вместо 12000+бригаде, можно уложиться в 7-8 и всегда чистая квартира.

  • Какие способы армирования акриловой ванны?
  • admin

    картинки для вдохновения: