ТД Северсталь-Инвест изучит мировой опыт малоэтажного жилищного строительства

29.01.2013

ТД Северсталь-Инвест изучит мировой опыт малоэтажного жилищного строительства

Генеральный директор ТД Северсталь-Инвест Владимир Крайнов примет участие в семинаре Мировой опыт малоэтажного жилищного строительства, проводимого ЧерМК Северсталь совместно с Living Steel.

Владимир Крайнов выступит с приветственным словом перед участниками конференции, полное название которой Мировой опыт малоэтажного жилищного строительства на основе стального каркаса и перспективы его использования в России. Технологии, которые будут представлены на семинаре, — будущий реальный вклад в программу Доступное и комфортное жилье — гражданам России.

Строительная доска объявлений

Напомним, что одной из ключевых групп потребителей ТД Северсталь-Инвест являются предприятия стройиндустрии. Поэтому для компании данная тема особенно актуальна.
Living Steel объединяет крупнейших мировых производителей стали (Arcelor, Baosteel, BlueScope Steel, CELSA Group, Corus, Erdemir, IMIDRO, Mittal Steel, Posco, Ruukki, Tata Steel), сотрудников ведущих исследовательских институтов. Северсталь с июня текущего года — полноправный член данной организации.

Другие светильники этого типа:

8 comments to ТД Северсталь-Инвест изучит мировой опыт малоэтажного жилищного строительства

  • admin

    Вообщем-то, почему бы и не воспользоваться услугами посредника, если все устраивает.

  • admin

    «Хочу сделать всю квартиру в одном стиле и близкой цветовой гамме, с единным полом,что-то спокойное, но чтобы можно было добавлять цвет в отдельных предметах, декоре, текстиле. Двери скорее всего будут такие.

  • admin

    Я так понимаю вы говорите про дренажный отвод на бойлере ? И хотите чтобы по дренажной трубке от бойлера капало в инсталляцию, правильно ? Для этого заранее нужно было заложить в канализацию тройник вывести трубу вертикально 50 см. закрыть его заглушкой, проделать отверстие и и всунуть трубку. А в инсталляцию если сливать, будет через перелив вода сливаться и на унитазе будут со временем подтек образовываться.

  • admin

    Требование к насосу чтобы его можно было легко снять, чтобы не украли…

  • admin

    То, что мне удалось почерпнуть по Вашим ссылкам — не впечатлило.

  • admin

    Характеризует устойчивость покрытия (глазури) к воздействию абразивных частиц, его сопротивление к износу. Существует пять классов истираемости по международному стандарту ISO 10545–7 (PEI):

    • PEI I — Настенная (облицовочная) плитка.
  • admin

    но вообще, такие кухни (цвет — хамелеон), я видела в «»стильных кухнях»». если Вы из москвы или подмосковья, то можете там посмотреть. видела еще у них фасады с фактурой шкур. так что может там посмотреть что подходящее.