Transporter T5. Эволюция совершенства

29.11.2012

Transporter T5. Эволюция совершенства

Новый Transporter T5 сохранил все достоинства которыми славились его предшественники на протяжении нескольких поколений.

Но T5 не просто повторяет успех, он поднимает планку надёжности, динамичности, вместимости и комфорта автомобилей, созданных для малого и среднего бизнеса. 40% всех покупателей новых коммерческих автомобилей доверяют Transporter.

Transporter T5 был удостоен самой престижной награды для коммерческого транспорта в Европе — Van of the Year 2004.
Благодаря своим усовершенствованиям Т5 готов выполнить любые требования, предъявляемые современной деловой жизнью.

v дополнительный объём кузова;
v улучшенная система безопасности, включающая ESP;
v 300 кг дополнительной грузоподъёмности;
v высочайший уровень эргономики и комфорта;
v новая гамма мощных и экономных двигателей.
Официальный сайт: www.volkswagen.ru

Другие светильники этого типа:

14 comments to Transporter T5. Эволюция совершенства

  • admin

    «Относительно недавно стала обладателем своей первой квартиры, чему несказанно рада. Те, кто годами жил в съемном жилье и обрел свой дом, поймут меня без слов. Но эта хоть и маленькая, но уже любимая квартирка, приносить не только радость, но и кучу головной боли. Думаю, нет смысла жаловаться на ремонтников, с этим все сталкивались.А вот интерьер не дает мне покоя: днем материализуясь в головную боль, а ночью приходя «»страшным монстром»» во снах. Хотя вроде все уже предельно ясно и общий образ сложился в голове, что-то постоянно меня мучает.

  • admin

    Может еще над жалюзи подумать?

  • admin

    Вариантов много, основная тема такая

  • admin

    «С полом отдельная история… Нам так и не удалось его снять полностью, очень трудно снимается, нужен мощный перфоратор! А под ванной вообще не сняли, т.к гидроизоляции, лучше чем в кабине не сделать! Вы пол будете в квартире поднимать? у нас плиты не ровно лежат, большой перепад одной комнаты от остальной квартиры, сначала простреляйте максимальную точку пола во всей квартире, возможно и не надо будет трогать пол в санузле.

  • admin

    «Получилось выравнять,дверку. Спасибо:)

  • admin

    «Я скорее всего видела ванны, которые раставрировали эмалировкой. Фактически это краска. Шлифуют, красят, через несколько дней можно пользоваться.

  • admin

    у меня в родительсткой квартире, коридор у туалета и двух комнат так же расходится, только там в туалет и ванную отдельные двери, т.е. 4 двери… вроде проблем особо не было

  • admin

    У меня тоже сразу же вопрос об обучении возник:)))) Тоже спасибо за рассказ! Намотала на ус:))))

  • admin

    Всегда пожалуйста!»

  • admin

    В четвертых вы все равно купите из «»карандашей»». Этот термин родился в конце 19 века когда начали строить из бревна калиброванного. Сейчас этим термином называют оцилиндрованное бревно.