Три станции построят на Люблинско-Дмитровской линии метро в 2009 году

24.04.2013

Три станции построят на Люблинско-Дмитровской линии метро в 2009 году

Три станции появятся на Люблинско-Дмитровской линии московского метрополитена в 2009 году, говорится в материале, опубликованном в понедельник в «Российской газете».

«Все три станции строятся в многонаселенных микрорайонах и идут друг за другом через сравнительно небольшие перегоны: «Борисово» — возле улицы Борисовские Пруды, «Шипиловская» встанет на одноименной улице, а «Зябликово» — у Орехового бульвара», — уточняется в издании.

Как газета со ссылкой на главного архитектора Метрогипротранса Николая Шумакова, все три станции Люблинско-Дмитровской линии будут спроектированы в едином ключе — односводчатыми и одинаковыми в поперечном сечении и по габаритам, пишут РИА Новости.

Вместе с тем, подчеркивается в издании, хотя унифицированными будут даже подземные вестибюли «Борисово», «Шипиловская» и «Зябликово», каждая станция все же сохранит индивидуальное лицо благодаря разному рисунку кессонных потолков.

«В «Борисове» на потолке господствуют круги или опиленные цилиндры, в «Шипиловской» — квадраты, а в «Зябликове» — треугольники», — указывает издание.

Другие светильники этого типа:

7 comments to Три станции построят на Люблинско-Дмитровской линии метро в 2009 году

  • admin

    По отделке: стена кухни — плитка, а сторона, которая в комнату смотрит — покраска (или обои — пока думаем).

  • admin

    hollister jobs«

  • admin

    У нас Аристон Hotpoint. Выбрали потому, что загрузка 9 кг на стирку и 6 — на сушку. Но, сначала все было хорошо, а через месяц она перестала работать. Оказалось, что у нас слив расположен слишком низко — до этого стояла обычная стиралка и много лет норально работала. Но в этой во время сушки образуется ворс (который в отдельной сушке собирается на специальную сетку, которую нужно постоянно очищать), который забивает слив. Сейчас хотим попробовать подключить ее к сифону в раковине.

  • admin

    Нужно для неё вытяжку. Удивительно, но у BOSCH нет вытяжек на 70 см., есть 60 см. или 90 см.

  • admin

    «Не смотрим….слушаем)))) Ткачеко и Кучеренко….

  • admin

    Сейчас все думаем над перепланировкой и возник вопрос насчет габаритов ниши под встраиваимаю технику..