Условия и требования, предъявляемые к хранению напольных рукавов

09.01.2013

Условия и требования, предъявляемые к хранению напольных рукавов

Напорный рукав следует хранить в помещении, которое будет надежно защищено от негативного воздействия прямых солнечных лучей. Температура воздуха должна соответствовать диапазону от -20С до +20С.

Теплоизолирующие устройства и приборы следует отставить подальше от напорных рукавов. Данные элемент следует защищать от бензина, керосина, масла, воздействию кислоты, щелочи. Все это может сказаться на прочности резины, а также текстильном каркасе.

Запрещено хранить напорный рукав рядом с функционирующим оборудованием, в том числе и радиоэлектронным, так как оно вырабатывает озон. Кроме того, данный элемент нельзя держать рядом с искусственными источниками освещения.

Правила техники безопасности не разрешают хранения напорных рукавов под воздействием давления. Проникновение рабочих сред в торец рукава нарушает его работу.

Если срок хранения напорных рукавов превысил три месяца, то все элементы следует расправить и разместить на сухой и твердой поверхности. Транспортировка напорных рукавов: пригоден любой вид транспортных средств, однако, необходимо исключить возможности механических повреждений, воздействия ультрафиолетового излучения, а так же различного рода загрязнений. Технические требования к напорному рукаву: — наружное резиновое покрытие; — многослойный тканевый каркас; — внутренний прорезиненный слой.

Другие светильники этого типа:

10 comments to Условия и требования, предъявляемые к хранению напольных рукавов

  • admin

    - окна, двери, потолки, санузлы

  • Что представляют собой обои с шелкографией? Каковы особенности работы с этим материалом?
  • admin

    Эшли, я тоже двумя руками «»за»». Отличная задумка.

  • admin

    И неплохо бы не только теоретизировать, но и иметь (будучи как бы профессионалом), некоторый практический опыт.

  • admin

    Volter вообще-то хвалят…Я себе правда попроще взял (элитех на 2 кВт), мне на даче особых наворотов не надо. У нас без стабилизатора сейчас никак нельзя, напряжение скачет часто, особенно летом. Как гроза так телефон сгорает…

  • admin

    Общий вид матраса

  • admin

    в том -то и дело, что если не выдвигать, то ещё более-менее получается. но я уже было так настроилась на это…, размеры пока не могу все сказать, где-то ближе к обеду,надо съездить еще раз.

  • admin

    Квартира начодится в Израиле — БТИ нет, плана нет.

  • admin

    Все лишнее вырежьте в любой программе. Вот самая простая, например, IrfanView. В три секунды и лишнего нет.»