В центре Москвы построят жилой комплекс

29.03.2013
В центре Москвы построят жилой комплекс

Крупнейшая строительная корпорация БАРКЛИ введет в эксплуатацию новый жилой комплекс класса премиум. Строительная территория расположена в Центральном округе на ул. Советской Армии.

Пока этот проект признан идеальным среди подобных ему в элитной
недвижимости. Комплекс Barkli Park получил престижную премию Green awards. Начать с того, что проект располагается в очень выгодном месте — в центре большой зеленой зоны, совсем близко к Екатерининскому парку.

Садово-парковый ансамбль Москвы приобрел известность еще в 18 веке, здесь расположены аллеи и летние павильоны. Жители Barkli Park получат свой вход на территорию парка, для чего будет применена специальная дизайнерская разработка.

В здании учитываются абсолютно все инновационные тенденции в сфере эко-строительства. На территории застройки зеленые зоны займут 20% площади. Здание же выстроено из материалов, которые не наносят вреда здоровью человека и сохраняют чистоту окружающей среды.

В Barkli Park появится уникальный спортивный комплекс, оборудование которого будет соответствовать высочайшему технологическому уровню.

Комплекс Barkli Park — первое в России здание нового поколения. Оно воплощает идею комфортного эко-жилья в многонаселенном мегаполисе.

Другие светильники этого типа:

9 comments to В центре Москвы построят жилой комплекс

  • admin

    если есть к-л комментарии- милости прошу- может потом кому и пригодиться, подборочка )))»

  • admin

    ЗЫ улыбаюсь собственной неосведомленности, никакой иронии…»

  • admin

    По краскам СЮДА, в теме у Танечки девочки выложили много полезной инфо по краске и подбору.

  • admin

    Привет всем! Раньше я всегда покупал новогодние выпуски журнала для того чтобы взять оттуда календарь на будущий год. Уж очень удобный формат у него. Но вот уже второй год подряд календаря в журнале нет! Кто-нибудь подскажите может быть его стали печатать в других номерах? Или он исчез совсем?

  • admin

    «Мы будем жить в Праге 2, между нове место и вышеградом

  • admin

    «с разводкой все понтяно… я вот думаю если разводка будет только на одной стене — то закрыть ее ГВЛ с помощью перфликса или тонких полосок ГВЛ и шталевки а на него уже лист, а на лист плитка.

  • admin

    Ну как? Так повеселее или всё равно хрень? Все мозговые ресурсы ушли на выдумывание квартиры

  • admin

    4. Терка Баннера — оранжевая такая, режу на ней лук и капусту

  • Каков принцип увлажнения воздуха — испарительный («холодный» и «паровой») или ультразвуковой — более эффективен?