В Ивантеевке построят спортивный комплекс

04.04.2013

В Ивантеевке построят спортивный комплекс

В городском округе Ивантеевка Московской области ведется строительство спортивного комплекса «Олимп». Об этом КДО сообщили в пресс-службе Минмособлстроя.

Спортивный комплекс на 927 зрительских мест общей площадью 7580 кв. м будет включать в себя бассейн на 5 дорожек, универсальный спортивный зал, тренажерный зал, зал борьбы и детский учебный бассейн.

В пресс-службе отметили, что в настоящее время завершены работы по строительству каркаса здания, ведутся отделочные работы и пуско-наладка инженерного оборудования спортивного комплекса. Заканчиваются работы по строительству наружных инженерных сетей.

Начались работы по благоустройству. Ввод объекта в эксплуатацию планируется в текущем году.

Заказчиком строительства является ООО «СК «Спецстрой-2»; подрядной организацией — ООО СМУ «СК «Спецстрой-2»; генпроектной организацией — ООО «СК «Спецстрой-2».

Другие светильники этого типа:

14 comments to В Ивантеевке построят спортивный комплекс

  • admin

    Вопрос выбора плитки решился неожиданным образом. Керама Марацци нас не удовлетворила плиткой под дерево, Оби, Максидомы и Леруа Мерлены тоже. Посетили Мир Керамики (ассортимент с Керамик Сити примерно один — Италия, Испания + российский Италон). По итогам выяснили, что симпатичная плитка под дерево начинается от 2к, за 4-6к она просто шикарна. Бюджет на квадратный метр, скрепя сердце, муж поднял до 2.5к, но плитку еще класть дорого, чтоб ровно, да электрический теплый пол, кошмарная сумма. И тут мы наткнулись как раз в Леруа Мерлене на доску, массив дуба, акации и прочих. Стоимость те же 2к, но и приятнее, и сам по себе деревянный пол теплее керамики. Так что, девочки, не будет у меня подогрева, а будет геморрой с уходом за деревом! :) Осталось выбрать материал и цвет :)»

  • admin

    «Для сведения «»трубы к потолку»» решают многие задачи не в крайних этажах…. прогресс не стоит на месте.

  • admin

    «Я извиняюсь конечно…но удивляет категоричность в мнениях… Г или не Г…. На деле то все сложнее и неоднозначнее оказывается… то что технология заточена под временное жилье — вранье… За пределами родной страны были?? сколько там каркасного жилья видели?? процентов 75% в разных интерпритациях… в т.ч. и СИП… и именно как постоянное жилье, а не ночлежки…

  • admin

    Кстати, это просто картинка у вас, а не дом.

  • admin

    «читал ребенку книжку про айболита. УЖАС !

  • admin

    » tubadzin-majolika-1_enl.jpg Тамиза.jpg

  • admin

    «В ходе выбора 3-х комнатной квартиры все больше и больше попадается вариантов (в том районе где нам нужна кв.) где произведены глобальные не согласованные перепланировки.

  • admin

    Хде правда? Может это все реклама на цельности акрила и набивание цены?»

  • admin

    Какие сказочные интерьеры бывают, эх….

  • admin

    Со словами 'день не задался' и намерением проститься таки с нами красиво в итоге сообщил: приедет на неделе и заменит стеклопакет, а после продолждит заделку щелей воздуха и шума. Причем поднеси спичку к месту стыка стеклопакета с профилем с угла и она потухнет..

  • admin

    Ясно, что нужно делать дренаж. И теперь вопрос — как?

  • admin

    «На разных форумах почитала — одно и то же: гарантийного ремонта у Фабрики Бора не дождешься. И покупая мебель (особенно с фасадами из дерева), оказывается, нужно быть готовым к перекосам, трещинам и пр.

  • admin

    Хотела спросить: где Вы покупали плитку Top Cer? Вы писали, что заказывали замену цвета на заводе. Т.е. напрямую на заводе покупали? Или можно попросить в том месте, где я буду покупать плитку, чтобы они сделали спецзаказ на завод? Тоже хочу поменять цвета в выбранном мной узоре.