В Южной Корее появится совершенно уникальный музей

22.04.2013

В Южной Корее появится совершенно уникальный музей

В Южной Корее претворили в жизнь уникальный архитектурный проект. В городе Чеонане, в 80 километрах от столицы страны, появился новый торговый центр. Проект получил название Galleria Centercity.

На сегодня масштабные торговые центры становятся местом общения и отдыха. Здание Galleria Centercity включает четыре объемных элемента-кластера, в том числе, кровельную террасу. Элементы здания круглые, каждый развернут в противоположную сторону, хотя вместе они видятся в одной плоскости.

Объект воспринимается отдельными блоками, нанизанными на воображаемую вертикальную ось. В комплексе три этажа. Внутри создана система разных уровней и площадок, которые опираются на колонны.

В центре сооружения расположен колодец, который соединяет пространства в единое целое. Очень скоро строители займутся устройством атриума расположенного на дне колодца.

Уникальна и структура фасада. Это большой экран, сделанный из вертикальных стоек. Днем он будет создавать на фасаде оптическую иллюзию, а ночью оформление буде создаваться с помощью сложной системы подсветки.

Другие светильники этого типа:

6 comments to В Южной Корее появится совершенно уникальный музей

  • admin

    и советуете всё же с дозиметром пройтись?»

  • admin

    Для «»грязной»» кладовки (инструменты, пылесос и пр) предпочтительнее «»грязная»» зона при входе, т.е. коридор, а не гостиная.»

  • admin

    «Ой как красиво у вас и очень необычно!!!!!Какой-то неповторимый стиль я пока такого не встречала,даже не пойму в чем изюминка-наверное необычное сочетание цветов!!!!Поздравляю!!!!!

  • admin

    - а здесь есть калькулятор перевода унций в граммы и наоборот — тынц»