Тепло к «Балтийской жемчужине» подведут вовремя

22.04.2013
Тепло к «Балтийской жемчужине» подведут вовремя

На заседании городского правительства принято решение об авансировании затрат на закупку и поставку оборудования и материалов для строительства тепломагистралей от строящейся Юго-Западной ТЭЦ до 4-й Красносельской котельной, а также до павильона № 1 на ул. Маршала Казакова.

Деньги будут выделены и на реконструкцию 5-й Кировской котельной, расположенной по адресу: пр. Стачек, д.170.

Речь идет о жизненно важных объектах, которые должны обеспечить теплом юго-западные районы Петербурга, в том числе и строящийся микрорайон «Балтийская жемчужина».

Материалы для прокладки тепловых сетей большого диаметра (800 – 1000 мм) постоянно дорожают – из-за роста цен на металлы и энергоносители. К тому же срок изготовления и поставки труб составляет несколько месяцев. Поэтому решено закупить материалы для теплосетей заранее.

Больших затрат потребует и реконструкция 5-й Кировской газовой котельной, а также всей системы теплоснабжения квартала, который она обслуживает.

Аванс составит 70 процентов от объема денежных средств, предусмотренных на эти цели в заключенных государственных контрактах, в пределах лимитов финансирования согласно Адресной инвестиционной программе на 2007 год.

Администрация Санкт-Петербурга

Другие светильники этого типа:

14 comments to Тепло к «Балтийской жемчужине» подведут вовремя

  • Как обеспечить правильное соединение конструкции окна со всеми слоями кровельного «пирога» — пароизоляцией, утеплителем, гидроизоляцией?
  • admin

    Кабель прокладывается в стяжке в гофре, а вот розетки лучше поднять на 30см. Штробить придётся но немного. Если вы делаете р»

  • admin

    объясни логическую цепочку — как к ведерку подобрались обои в туалет, если первый этаж в однокомнатной квартире, где катастрофически не хватает света? хотеть чего нить светлого — хорошая примета…. «

  • admin

    - что выбрать – фирму или бригаду, в чем разница;

  • admin

    Более того, надо искать красивый жёлтый, который будет хорошо сочетаться с текстилем и аксессуарами из Икеи»

  • admin

    только все стены несущие и эти переделки на втором этаже нереальны. Поэтому мы просто убрали перегородку между большой комнатой и коридором (почти по всей стене коридора-комнаты планируем шкаф-купе глубиной 45 см) и присоединили лоджию без выноса подоконного блока. Ну и у нас стена ближней к выходу комнаты не углублена (т.е. там нет встроенных шкафов)»

  • admin

    «меня соседи в лицо не знают))) тока по ж…е узнают….

  • admin

    А это на какое количество людей??? дорого как то

  • admin

    Скажите пожалуйста, а стыки обоев не видны?»

  • admin

    Чо не нравится мне: