«Штутгард 21″ — первый шаг к экологически чистому будущему Германии

10.12.2012

В рамках грандиозного проекта по реконструкции и строительству современного вокзала, в германском Штутгарде была возведена абсолютно уникальная конструкция.
Сутью данного масштабного проекта является сооружение скоростной железнодорожной магистрали и реконструкция старого вокзала, в результате которой он превратится в транзитный узел.

В соответствии с проектом, это уникальное сооружение расположилось в центре города, на месте старого вокзала. Новый объект изменил облик центра города — демонтаж старых железнодорожных путей и убранные под землю новые,- освободили место для зеленых насаждений.

Для сокращения энергозатрат объекта специалисты разработали солнечные фитоэлектрические и вентиляционные системы таким образом, чтобы объект не требовал дополнительной установки климатконтроля. А большие прозрачные иллюминаторы могу обеспечивать объект солнечным светом бесперебойно.
Благодаря всем этим уникальным разработками, эксплуатация Штутгард 21 потребует минимальных энергетческих затрат, а запуск данного объекта можно смело назвать первым шагом на пути в экологически чистое будущее Германии.

Другие светильники этого типа:

11 comments to «Штутгард 21″ — первый шаг к экологически чистому будущему Германии

  • admin

    А уж потом задумать под такую печь сруб и всякие внутренние перерубы и комнаты.

  • admin

    «Я точно так же борюсь с УК. Правда у нас московская область. Но Роспотреб на их договор отреагировал делом об административном нарушении)) После чего УК меня, видимо, дико ненавидит, но при встрече «»вылизывает с ног до головы»» только б я ничего больше не писала))

  • admin

    И сфера по-прежнему моя любовь, но я снова подумала, что ей нужно больше простора, чем у меня есть. А у тебя прекрасно!!!

  • admin

    «Во-первых, нужно определиться какая нужна мощность стабилизатора и из этого уже исходить. Я бы посоветовал 3-5 кВт для дома или на дачу, вот здесь, например, можно подобрать стабилизатор, я там покупал сам в том году, работает доволен Ссылка удалена модератором

  • admin

    Зеркало имела в виду декоративное) но тебе, имхо, больше впишется постер или несколько постеров. Типа абстракций цветных, как у скандинавов в интерьерах. Ты смотри какие есть, может западет какая в душу. Я свои так только и выбирала)»

  • admin

    А потом через всю Италию на Север и уже с Гарды домой. Получается очень интересное и познавательное путешествие, особенно для детей. Мы посмотрели Древнюю Грецию и сразу же займемся изучением Древнего Рима.

  • admin

    Особые трудности при выращивании маранты

  • admin

    А вот мой барбос

  • admin

    Декоративный короб (он же портал) шириной 110 см., под ним варочная панель 90 см.

  • admin

    Сейчас что-то еще покажу, а потом советоваться буду.

  • admin

    Я твой ДРУХ на века !!!