В Кировской области построят три новых завода

03.10.2013

В Кировской области построят три новых завода

Губернатор Кировской области Николай Шаклеин провел рабочую встречу с президентом Ассоциации строителей России Николаем Кошманом и генеральным директором ООО Производственное объединение Пермпромжилстрой, вице-президентом Ассоциации Сергеем Никитиным, в ходе которой была достигнута договоренность о строительстве в области трех заводов по производству кирпича, пеностекла и конструкций безригельного каркаса многоэтажных жилых и общественных зданий.

Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-центре правительства области.

Как отмечают в пресс-центре, Ассоциация строителей России, созданная в 2005 году, сегодня является активным участником реализации федеральных и региональных государственных программ и проектов социально-экономического развития, формирования федеральной инвестиционной политики и развития международного сотрудничества в сфере строительства.

В ходе встречи обсуждались вопросы долгосрочного сотрудничества, в рамках которого предполагается строительство и реконструкция объектов промышленности строительных материалов, объектов жилищно-коммунального хозяйства, других объектов, возводимых в рамках реализации приоритетного национального проекта Доступное и комфортное жилье — гражданам России.

На встрече было отмечено, что строительство объектов будет вестись с применением новых технологий, передовых отечественных и мировых достижений науки и техники.

Чтобы закрепить договоренности, Николай Шаклеин, Николай Кошман и Сергей Никитин подписали соглашение о сотрудничестве.

Подводя итог встречи, губернатор отметил, что подписанное долгосрочное соглашение имеет для Кировской области важное значение, так как является еще одним шагом по созданию в регионе строительной индустрии.

Сегодня значительное повышение темпов строительства является государственной задачей. Для областной власти развитие строительной отрасли является приоритетным, так как оно напрямую связано с развитием региона и улучшением жизни наших граждан, — подчеркнул глава региона.

Другие светильники этого типа:

6 comments to В Кировской области построят три новых завода

  • admin

    А еще забыл, про тренажер жены, эллиптический!

  • admin

    Комментарий представителей завода «»Гардиан»» и руководства Московского дилера Компании «»Валиант»» по тесту:

  • admin

    но все-таки переживаю немного. какие подводные камни в этом вопросе надо учесть.

  • admin

    спасибо за помощь, я вроде разобралась, что теплопроводность у пеноплекса и изохита разная, но изохит все же использовала для выравнивания стен вместо обычной штукатурки. сверху естественно пеноплекс. посмотрим на поведение этого пирога зимой…»

  • admin

    С газом проблема…..в крайнем случае заменить на электроплиту.

  • admin

    «я сначала думала положить керамогранит под дерево. из бюджетных вариантов http://www.bauservic…m.php?eid=49325 и сделать теплый пол не всей поверхности. а например 5 кв метров. Кухня у меня 10 м2, она прямоугольная и не будет совмещаться с гостиной, поэтому вариант разделить зону кухни плитко и ламинатом будет смотреться не очень.