В Тобольске начинается строительство полипропиленового завода

03.10.2013
В Тобольске начинается строительство полипропиленового завода

30 июля 2008 года на базе ООО Тобольск-Полимер состоится закладка первого камня по строительству полипропиленового завода.

Как сообщили Уралинформбюро в областном департаменте инвестиционной политики и господдержки предпринимательства, предприятие будет выпускать высокопрочный гомополимер, используемый в производстве мебели, деталей автомобилей, труб, тары, а также пленки для упаковки, волокна для ковровых покрытий и изделий медицинского назначения. Его производственные мощности будут рассчитаны на выпуск 500 тысяч тонн пропилена и полипропилена в год.

Объем капвложений в строительство на первом этапе составит порядка 30 миллиардов рублей. Реализатор проекта — ОАО Сибур Холдинг. Планируется, что к строительству будет привлечено более 3 000 человек, а при завершении первого этапа будет создано порядка 500 дополнительных рабочих мест.

Другие светильники этого типа:

7 comments to В Тобольске начинается строительство полипропиленового завода

  • admin

    Ну нравится малышу сегодня пиратский корабль, родители отгрохали комнату, и жить ему в ней лет десять, не смотря на то, что интересы и любимые мультики миллион раз поменяются за это время.

  • admin

    А специальные клеи для монтажа плинтусов, карнизов и др. лепного декора разных производителей и марок есть здесь http://lepnina-potolok.ru/klei.html«

  • admin

    Я за первый вариант, место для перекусов нравится))) со своей системой хранения. Обеденный стол мне кажется далековато от кухонной зоны, но красиво.

  • admin

    «на месте, конечно, нужно проконсультироваться у Специалиста, а не все слушать, что говорят)

  • admin

    Какие мысли у вас по данному способу закрашивания матового стекла?не останется ли разводов?может какие нибудь другие краски попробовать,а не баллон?»

  • admin

    Начну с того, что несколько месяцев назад мы купили квартиру в маленьком городке. Квартира находится на 5 этаже пятиэтажного кирпичного дома. Общая площадь 68,8м2. Лоджии присоединены.

  • admin

    Правда цена — 344,00 руб., но может можно купить оптом дешевле… ТУТ