В Краснодарском крае построят мусоросортировочный завод

04.07.2013

В Краснодарском крае построят мусоросортировочный завод

В Краснодарском крае начнут строить мусоросортировочный завод стоимостью 210 миллионов рублей. Строительство уже начато в Славянском районе края.

В настоящее время выполнены работы по устройству котлована, подведению электросетей, строительству дороги и фундамента производственного здания. Съемные контейнеры объемом 20-40 кубических метров будут заполняться отходами, которые затем доставят на переработку.

Далее по технологии предусмотрена полуавтоматизированная сортировка, причем вторсырье — полимеры, пластмассы и стекло — пойдут на повторную переработку. Оставшийся мусор спрессуют в брикеты. Предусматривается, что на полигоне будет производиться его захоронение по специальной технологии.

Для сбора отходов со всего Славянского района в станицах Анастасиевская и Петровская организуют мусороперегрузочные площадки.

Источник: Строительный портал

Другие светильники этого типа:

5 comments to В Краснодарском крае построят мусоросортировочный завод

  • admin

    «Через полтора месяца придет моя кухня

  • admin

    «А вам кировская какого размера нужна? Я купила детям Делафон 160х70 за 11500 руб. месяц назад. Мой Делафон служит 11 лет, нареканий никаких.

  • admin

    «

    • Какой вид отделки дверей считается наиболее стойким к эксплуатационным нагрузкам?
  • admin

    Технология приблизительно такая:

  • admin

    «ну вот почему мне в лондоне это нравится, а здесь нет? потому что заштамповано. ну хоть кто бы взялся сочетать его с футуристичным диваном, нееееет, пора в магазинах сразу кабанчик+ плинтус + белая дверь комплект продавать, не прогадают, за большой обьем пробник БМ.