ГК СЗНК открыла второй бетонный завод в Московской области

03.10.2013
ГК СЗНК открыла второй бетонный завод в Московской области

Группа компаний СЗНК запустила второй завод по производству товарного бетона в Московской области в городе Люберцы, говорится в пресс-релизе компании.

Группа компаний СЗНК открыла второй бетонный завод на своей площадке в городе Люберцы Московской области. Суммарная мощность двух заводов — более 200 кубометров бетона в час. Объем инвестиций в завод составил более 40 миллионов рублей, — рассказывается в сообщении.

Запуску нового производства предшествовала масштабная модернизация производственной площадки в Люберцах, после чего на складах завода могут храниться более 3 тысяч кубометров цемента и 6 тысяч тонн нерудного сырья, уточняется в пресс-релизе.

До конца года, добавляется в пресс-релизе, с двух заводов планируется отгрузить около 150 тысяч кубометров бетона и растворов под торговой маркой Такси бетон.

Как указывается в сообщении, новое производство открыто в рамках стратегии СЗНК по развитию сети бетонных заводов в Москве и области.

Группа компаний СЗНК объединяет порядка 20 компаний строительной отрасли. Компании группы ведут деятельность в следующих направлениях: поставка нерудных строительных материалов, производство и поставка товарных бетонов, строительство. Управление сетью бетонных заводов ГК СЗНК в Москве осуществляет ООО Промбетон.

Совокупная сеть бетонных производств ГК СЗНК составляет 7 заводов, 5 из которых расположены в Санкт-Петербурге, 2 — в Люберцах. В ближайшие 5 лет ГК СЗНК планирует запустить еще пять бетонных заводов в Московском регионе, пишет РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

10 comments to ГК СЗНК открыла второй бетонный завод в Московской области

  • admin

    По этой дороге страшных пожаров нет и уже не будет,температуры ночью +13-+16 градусов.

  • admin

    но зато при желании каждый день в рамках алинклуда…

  • admin

    «Где-где ты «»красишь»»???

  • admin

    Десерт «»Павлова»» от aplion

  • admin

    Техническое исполнение в ванной влечет за собой вопрос о высоте пола как во всей квартиры, так и о том, можно ли поднимать пол. Это очень важно.

  • admin

    «Случайно нашли спальный гарнитур, который понравился по цене, качеству и дизайну. Нарвались на скидку в 40%, что крайне обрадовало, поэтому незамедлительно купили. У нас ровно неделя, чтобы сделать потолок, уложить ламинат и поклеить обои. Потолок заказала, в пятницу будут устанавливать. С ламинатом не могу определиться по цвету. Понимаю, что так обычно не делают, но у меня будет в таком порядке.

  • admin

    У Вас чепуха полная на картинке…

  • admin

    Очень нужны мысли и советы так сказать со стороны. В этом году мой сынуля идет в первый класс, поэтому за лето необходимо сделать ремонт в детской комнате. Что у нас имеется: комната, по форме напоминающая вагончик, 16 кв.м., куплен ламинат светлого цвета, планируются темные плинтуса и темная дверь. Потолок планируется покрасить водоэмульсионкой, правда наверное и из гипсокартона можно что-то сделать (частично, не весь потолок). Мебель хочется в светлых тонах, т.к. уже имеется шкаф-купе с зеркальными дверями, цвет — белый ясень. Подскажите пожалуйста:

  • admin

    не могу определиться…

  • admin

    Стулья будут настоящие венские с клеймом ТОНЕТ. Достались от прабабушки, очень крепкие, несмотря на более чем 100 летний возраст, только немножко нужно пройтись морилкой.