В Лейпциге открывается автосалон AMI-2005

03.05.2013

В Лейпциге открывается автосалон AMI-2005

Около сотни премьерных для Германии показов ожидают посетителей юбилейной 15-й Международной автовыставки AMI-2005 в Лейпциге.
В автосалоне, который открывается в субботу, 2 апреля и продлится до 10 апреля, принимают участие свыше 450 фирм из 23 стран, в том числе из России.

В рамках салона проводится также специализированная выставка AMITEC, на которой представлены компании, работающие в области автомобильного сервиса, производства оборудования и запчастей.
Впервые немецкая публика увидит на российском стенде седан LADA Kalina.

Выставочный образец этой машины прибыл прямо с Женевского автосалона, где вызвал большой интерес. Второй раз в Лейпциге выставляется спортпрототип LADA Revolution, но уже в обновленном варианте.
Также на стенде представлена серийная продукция АВТОВАЗа.

Это все модели семейства LADA 110 с новыми двигателями объемом 1,6 литра и внедорожник LADA NIVA.
На выставке состоится ряд мировых премьер. Фирма Фольксваген впервые представит две новые модели — Фокс и Поло.

А концерн Даймлер-Крайслер покажет Мерседес класса В как версию такси.
Компания Опель также продемонстрирует новую модель автомобиля Combo — Combo Trump.
Как ожидается, на автосалоне AMI-2005 побывают 270 тысяч человек.

Источник — БЕРЛИН, 2 апреля 2005 года — РИА Новости, Тарас Лариохин

Другие светильники этого типа:

7 comments to В Лейпциге открывается автосалон AMI-2005

  • admin

    «В зоне для сна мне кажется можно в ноги кровати поставить комод. У меня два мальчика (3 и полгода), на двоих для текущей одежды хватает лексвика на 3 ящика.

  • admin

    «ЦитатаЭто хорошо, когда «»уже смешно»». Надеюсь и мне скоро смешно станет ;-)

  • admin

    «тогда пойду поищу красивые картинки с мусорными мешками…вдруг и такая корова нужна самому??

  • admin

    Я тоже с вами!!!

  • admin

    Чаще всего напорные проточники монтируют скрытно — или в кухне, или в ванной комнате под раковиной. Другой вариант расположения — в сантехническом шкафу. И все же иногда их устанавливают на виду, допустим рядом с душевой кабиной. Благодаря элегантному внешнему виду такие устройства (особенно высшей ценовой категории) могут превратиться в украшение ванной, этакий нечаянный, но очень выразительный штрих в стиле хай-тек. В любом случае место для установки проточника необходимо выбирать с учетом степени защиты его корпуса от влаги (IP). Если в документах на прибор указана IP25, его можно располагать непосредственно рядом с ванной (душевым поддоном), а если IP24 — не ближе чем в 60 см от нее. Важно, чтобы расстояние от места монтажа прибора до смесителя и (или) душевой лейки (точки водоразбора) было минимальным, по возможности от нескольких десятков сантиметров до 1 м. Если прибор поставлен далеко, скажем на расстоянии 10 м, и диаметр подводящего трубопровода равен 18 мм, то сначала из крана вытечет 2 л холодной воды (за 20-30 с).

  • admin

    Парня не знаю, но понравилось…