Все о современных технологиях

30.10.2013

Все о современных технологиях

Деятельность организации Manitou (Франция) основана на разработке и производстве телескопов. Компания изобретает шесть типов строительных и две серии сельскохозяйственных подъемно-транспортных устройств. Серия МТ, включает 10 моделей г/п от 2 до 4,5 тонн.

Погрузчики этого типа способны поднимать груз на высоту от 5 до 17 метров. Предназначена эта серия для общестроительных работ.

Погрузчики созданы в полном соответствии с требованиями современной индустрии — с боковой установкой двигателя и кабины, расположением стрелы продольной оси машины, трехрежимным рулевым управлением. В сборку входит двух-, трех- и четырехсекционные стрелы, а погрузчики с большой высотой подъема укомплектованы еще и опорами.

В партию компактных машин входят модели ВТ 420 и ВТ 425. Они предусмотрены для деятельности в затруднительных и стесненных условиях. Габаритные ширина 1,44 м и высота 1,98 м разрешают пользоваться этими моделями во время ремонта зданий.

Грузоподъемность погрузчиков составляет 2 и 2,5 тонны, а возможная высота подъма груза — 3,9 м. Компактно собранные, с боковым размещением двигателя и кабины, они несут несколько сдвинутуювправо от продольной оси двухсекционную стрелу. На передней оси находятся колеса большего размера, задняя управляемая ось создает моделям сходство с вилочным погрузчиком.

Телескопические подъемно-транспортные устройства серии MRT содержат семь типов машин с поворотной платформой г/п от 3,2 до 4 тонн. Они могут поднимать груз на высоту 14 до 25 метров.

На поворотной платформе находится кабина и трех- или четырехсекционная стрела (это зависит от модели). На шасси установлен моторный отсек и две пары опор (они могут быть откидными или выдвижными). Модель MRT 2440 EPS M Series оборудована гидравлическим гуськом коробчатого сечения.

С помощью этого открывается возможность проносить груз через отверстие в стене дома или даже сквозь балкон и бережно укладывать его на пол или класть груз около двух метров ниже уровня стоянки погрузчика.
Необычные трехколесные погрузчики партии Twisco перемещают в прицепе легкого грузового транспорта типа Газель.

Существуют также маленькие модели SLT 415, SLT 415B, SLT 420 B грузоподъемностью 1,4; 1,5 и 2 тонны соответственно. Они могут поднимать груз на 3,88 — 4 метра. Эти модели оборудованы двухсекционной стрелой и остекленной, широкой кабиной. Единственный минус — в кабине нет двери.

Модель имеет полный гидростатический привод, а также управляемое заднее колесо. Механизм скорой смены разрешает работать со шлейфом навесного оборудования погрузчиков с бортовым поворотом.

Машины также могут оборудовать специальным механизмом для подключения гидрофицированной навески. Осуществляется это по заказу.

Партия MVT предназначена для работы с тяжелыми грузами при маленькой высоте подъема на открытых складах и промышленных организациях со сложными условиями на дорогах. В комплект моделей MVT 665 T и MVT 675 T грузоподъемностью 6,5 и массой 11400 и 12100 кг входят: двухсекционная стрела, большие колеса, полный гидростатический привод, трехрежимное рулевое управление, турбированный двигатель Perkins мощностью 78 кВт.

Короткая для телескопов колесная база — 2500 мм, большой дорожный просвет (490 мм под днищем, 400 мм под мостами) и угол съезда 28° обеспечивают модели хорошую проходимость. Погрузчик MVT 628 Turbo намного легче — ее масса 5600 кг, да и быстрее, ведь скорость составляет 33 км/час против 25 км/час у тяжеловесных видов. Кроме того, погрузчик MVT 628 Turbo имеет г/п 2,8 тонн и высоту подъема груза 6,3 м.

Другие светильники этого типа:

6 comments to Все о современных технологиях

  • admin

    ничё…у неё есть ещё дом в Майкопе…бу использовать его как «»сезонная гардеробная»» «

  • admin

    Если заднюю стенку, переносить по цвету на боковые, то там для светлой плитки уже совсем мало останется. Плитка не очень широкая, но все равно 40 см «»съест»».»

  • admin

    Неужели никто не разбирается? Очень нужна помощь!

  • admin

    Не путайте разные коммерческие организации со словом «»газ»» и горгаз. Через коммерсов сначала все дешево, а потом очень дорого.

  • admin

    Лампы на ваших тумбочках мне понравились фиолетовые. Хорошо подходят к шторам и покрывалу,если только попадете в оттенок, а то они по-моему очень лиловые, ближе к фуксии. Белые, мне кажется,не украшают комнату,они сливаются с тумбочками.»

  • admin

    На картинке Котаны я вижу совсем небольшой бутылёк. Думаю можно осилить его покупку, главное найти его в продаже.»