В мае 2010 года откроется «Азимут Отель Москва»

01.07.2013

В мае 2010 года откроется «Азимут Отель Москва»

В loft-квартале Даниловская мануфактура 1867, на месте бывшего офиса в мае 2010 года откроется Азимут Отель Москва, сообщает Azimut Hotels Company.

В сообщении отмечается, что объем привлеченных инвестиций и собственных средств, вложенных в строительство, составит $8,5 млн.

Здание отеля находится на пересечении Варшавского шоссе и Третьего транспортного кольца, ключевых магистралей города.

Отель будет выполнен в стиле loft, обладающем стилистикой эпохи российской промышленной революции: кирпичные стены, сводчатые потолки, натуральное дерево и чугунные колонны.

В отеле разместятся 144 номера разных категорий. Площадь номеров составит от 15 до 30 квадратных метров. Ресторан откроется в цокольном этаже и будет работать круглосуточно для москвичей и гостей города.

Первый этаж отведут под переговорные комнаты, предусмотрена также парковка. Общая площадь отеля – 4500 квадратных метров.

Портал цитирует Александра Гендельсмана, генерального директора Azimut Hotels Company, который сказал, что выход на московский рынок – важный этап в развитии компании. Свою историю компания начинала в регионах, а Азимут Отель Москва станет первым столичным объектом.

Азимут Сеть Отелейвключает в себя отели бизнес — класса уровня 3-4* в странах Евросоюза и России, в том числе брендированные: в Самаре, Санкт-Петербурге, Костроме, Уфе, Астрахани, два отеля во Владивостоке, Мюнхене Кельне.

По материалам Интерфакс.

Другие светильники этого типа:

11 comments to В мае 2010 года откроется «Азимут Отель Москва»

  • admin

    Дверь издалека (насколько возможно) 11.JPG,

  • admin

    Лучше всего белорусские деревянные двери. Дерево прочнее дуб и ясень, но ясень дешевле.

  • admin

    Естественно винт доходит до предела, начинает прокручиваться и ничего не фиксирует.

  • admin

    но хоть у кого нибудь есть такие марки?»

  • admin

    «разложить на полу всухую и навтыкать крестов — инструкция по раскладке плитки

  • admin

    Если вы в Питере,то не проблема-обращайтесь!»

  • admin

    лучше уж кроватку 120х60 см. приучать спать на диване ни к чему. да и матрас для малышей должен быть специальный, отвечающий стандартам по жесткости и экологичности. пеленальные комодики есть небольшие 60 см. в ширину (стандартные 80-90 см). глубиной такие комоды 45 см, в раскладном виде примерно 65-70 см. матрасик можно положить мягкий на комод, чтобы можно было закрывать откидную часть (в случае если места для прохода совсем не будет)

  • admin

    «И мой голос примите за белую столешку с черным цоколем!

  • admin

    Простите,что такое ГВЛ ?

  • admin

    «Что-то я не пойму! Искала отзывы о матрасах, нашла такую статью на мэйле: http://my.mail.ru/co…EB893BF26D.html Вот цитата:

  • admin

    Ячеистый бетон на белом свете существует. Дома из него строят. Литературы по этому вопросу не много, но она есть. То, что в связи с введением новых требований СНИПа начали в массовом порядке применять ячеистый бетон в жилищном строительстве — тоже не вопрос. Но там за нас с Вами думают строители, а вот с частником происходит что-то непонятное. Он на всё это внимательно смотрит и практически никак не реагирует. А если строит, то обычный кирпичный дом. Почему же так происходит? Наверное, потому, что еще не все научились считать собственные деньги. Расходы на строительство, отделку и эксплуатацию: отопление и т.п.