Пешеходные переходы построят не раньше 2010 г.

22.10.2013
Пешеходные переходы построят не раньше 2010 г.

Правительство Москвы решило перенести сроки проектирования и строительства внеуличных пешеходных переходов. Эти переходы расположены через улицу Коштоянца вблизи института МИРЭА и через улицу Лобачевского напротив института МГИМО. Объекты начнут строить не раньше 2010 г. Об этом сообщили в городской администрации.

Ранее предполагалось возвести эти переходы уже в 2009 г.

Срок проектирования внеуличных пешеходных переходов вблизи института и напротив института МГИМО МИД России будет продлен до 2010 года.Об этом заявил официальный источник в администрации. Причина переноса строительства не уточняется. Срок реализации проекта сместился как минимум на год.

Специалисты департамента транспорта и связи Москвы ни раз заявляли, что в будующем внеуличные переходы, исключающие пересечение пешеходных и автомобильных потоков, заменят многие уличные, таким образом снизив смертность среди пешеходов.

По материалам: www.riarealty.ru

Другие светильники этого типа:

8 comments to Пешеходные переходы построят не раньше 2010 г.

  • admin

    Расположение в «»гостиной»» не совсем удобно, т.к. дверь будет закрывать кухню, наверное ее (кухню логичнее расположить на противоположной стороне и может быть стеной отгородить, чтобы телек повесить а то сч дивана вид получается на кухню?»

  • admin

    «Чем вам не нравятся оригинальные рецепты?:) Вроде очень даже не чего получается, всем нравиться. Может вы просто их не побывали, признавайтесь ;)

  • admin

    Трешку сделать можно, но спальни будут очень маленькие :( и коридор шириной в 1 метр узок.

  • admin

    Поделом. Ябеды мне в доме не нужны. Кстати, кто треснул раковину на кухне? Папа

  • admin

    В моем варианте стену тоже можно не показывать, а уже потом сделать в проеме какие-нибудь раздвижные панели. Я специально оставила на плане открытый проем без каких-либо дверей.

  • admin

    «

    ну я бы не сказал, что бобр — это такой уж дешевый вариант…. Он конечно существенно дешевле импортных аналогов, но на рынке есть предложения и подешевле, правда и качества пониже, иногда даже очень существенно, ведь самое главное понять как стоит вопрос. Нужно купить просто максимально дешево или дешево, но при этом чтобы гостям показать было не стыдно. Можно купить в гаражном кооперативе корпусную мебель, где петли с доводчиками доводить ничего не будут, или просто шпонированное дсп, а можно чуть переплатить, но получить уже презентабельную и неразваливающуюся через год использования мебель. Вот ведь в чем вопрос стоит. Но если вопрос стоимости очень важен, тогда о зарубежной мебели и белорусской, в частности, думать не стоит — тогда только отечественный производитель. Кстати их у нас не так и много, тех которые делают недорогую, но при этом действительно хорошую мебель. Да, пожалуй Бобр — это первая подобная контора, которая приходит на ум, но может это только потому что, я сам москвич, и мне определенно выгоднее доставлять мебель из Зеленограда, чем из Питера или с востока, надо признать что качество сборки, отделки у них на очень достойном уровне

  • admin

    «Доброго времени!