В поселке Etude Family Club реализовано 25% домовладений

02.11.2012

В поселке Etude Family Club реализовано 25% домовладений

Инвестиционно-девелоперская компания Pragma Development подвела промежуточные итоги первых 6 месяцев реализации коттеджного поселка Etude Family Club, расположенного в 6 км от МКАД по Пятницкому шоссе. В настоящее время в поселке идет активное строительство коттеджей.

На сегодняшний день в коттеджном поселке Etude Family Club ведется одновременное строительство 10 коттеджей. Девелопер проекта, компания Pragma Development, приступила к строительству домов в июле, первые коттеджи будут полностью завершены уже к началу лета будущего года.

Параллельно с индивидуальными домами в поселке будут построены 4 малоэтажных корпуса на 108 квартир. К работе над их возведением строители приступят весной 2013 года.

«С момента презентации коттеджного поселка Etude Family Club прошло ровно полгода. За это время мы проделали огромную работу: в поселке ведется активное строительство домов, началось благоустройство общественных зон, включая парковую, завершается строительство въездной группы, — рассказывает генеральный директор компании Pragma Development Константин Савинов. – Высокие темпы строительных работ положительно сказались на продажах в поселке – за первые 6 месяцев были полностью проданы все участки без подряда,  а с сентября мы приступили к реализации участков с подрядом».

В коттеджном поселке Etude Family Club на продажу было выставлено 16 участков без подряда и еще 62 – с подрядом. За первые месяцы продаж было реализовано 18 участков, что составляет около 25% от общего объема.

Начиная с октября 2012 года в коттеджном поселке Etude Family Club стартовала акция «Предложение месяца», в рамках которой будут предлагаться выгодные условия покупки контрактов (участок + дом определенной площади). В октябре специальная цена установлена на участок площадью 13,5 соток с домом 300 кв. м — $990 тыс. Кроме того, до конца 2012 года в поселке не планируется повышение цен.

Коттеджный поселок Etude Family Club реализуется на участке площадью 22,2 га, он рассчитан на 78 индивидуальных домовладений и 108 квартир. На 62 участках с подрядом будут построены коттеджи площадью от 240 до 610 кв. м, метраж квартир составит от 50 до 110 кв. м. Земля в поселке имеет статус ИЖС, все участки продаются по договорам купли-продажи с выдачей свидетельства о собственности. По планам компании Pragma Development полностью строительство поселка будет завершено в 4 квартале 2014 года.

Справка о девелопере проекта   Pragma Development — российская  девелоперская компания, работающая в сфере жилой, офисной, торговой, гостиничной недвижимости.

Компания была основана в 2006 году и на сегодняшний день приоритетными направлениями ее деятельности являются: инвестирование в строительство объектов недвижимости; создание концепции освоения территории; осуществление строительных работ; реализация объектов недвижимости; управление готовыми объектами недвижимости, разработка концепций по редевелопменту. Портфель компании включает объекты, расположенные в Москве, Подмосковье и Республике Крым (Украина).

Основу успешного бизнеса компании составляет профессиональная команда высококвалифицированных специалистов в сфере недвижимости, которые  реализуют сложные, многофункциональные и новые для российского бизнеса проекты на высочайшем уровне. В портфолио сотрудников компании немало высших оценок и профессиональных наград в области недвижимости, например «Золотой кирпич». В стратегических планах компании — освоение новых перспективных направлений бизнеса с целью запуска и реализации наиболее интересных, высокотехнологичных и прибыльных девелоперских проектов.

Другие светильники этого типа:

6 comments to В поселке Etude Family Club реализовано 25% домовладений

  • admin

    Здесь он еще блестит но это только потому что не высох. Как подсохнет, дверь будет такая же как и стены.

  • admin

    Подскажите, пожалуйста, а где бы приобретали мебель и аксессуары для спальни?

  • admin

    Посоветуйте, пожалуйста, подходящую контору в Москве. Само-презентации приветствуются, но выдавать их за личный опыт не стоит.»

  • admin

    Откройте мешок со щебнем острым предметом и аккуратно, не нарушая подготовительного слоя, равномерно высыпьте щебень на подготовленную поверхность.»

  • admin

    Подавать в суд на владельца техники, а там как хотят.

  • admin

    В первое сообщение добавила ссылки на инет магазины, в работе с которыми не возникало проблем и вопросов.