В РФ на 10% повышаются услуги телеграфной связи

31.07.2013
В РФ на 10% повышаются услуги телеграфной связи

ОАО Центральный Телеграф повышает тарифы на передачу внутренней телеграммы на 10%. Федеральная служба по тарифам (ФСТ) приняла решение об установлении новых тарифов для конмпании в декабре 2006 года.

Согласно решению ФСТ, стоимость одного слова обыкновенной телеграммы у Центрального Телеграфа будет составлять 1,1 рубля, срочной телеграммы — 1,65 рубля.
Доставка обыкновенной телеграммы обойдется в 18 рублей, срочной — 27 рублей.

По решению ФСТ, новые тарифы должны были быть введены с 15 января, однако компания вводит их с 16 января. Это связано с технической стороной вопроса. Мы должны были успеть оповестить абонентов, — пояснили РИА Новости в компании.

Решение по изменению тарифов на услугу передача внутренней телеграммы принималось в соответствии с предельными параметрами изменения тарифов на услуги телеграфной связи, одобренными правительством РФ, в рамках прогноза социально-экономического развития на 2007-2009 годы. Учитывая социальную значимость услуги, тарифы не доведены до уровня себестоимости.

В среднем изменение тарифов на услуги телеграфной связи составит 16%.
Предыдущее изменение тарифов на услугу передача внутренней телеграммы для Центрального телеграфа было проведено с 1 октября 2005 года, то есть период регулирования, в течение которого тарифы не изменялись, составил 1,2 года.

Другие светильники этого типа:

7 comments to В РФ на 10% повышаются услуги телеграфной связи

  • admin

    - Сайт помнит конкретный маршрут по карте (так как он меняется в зависимости от ветра, погодных условий и т.д) конкретного рейса в определенный день за 4 прошедших месяца http://flightaware.com

  • admin

    «Присоединяюсь к вопросу, сам сейчас в поиске белых дверей со стеклом, все что есть не устраивает по цене. Был в леруа мерлен и на рынках в абрамцево и владимирский тракт. А те что совсем дешевые, похожи на погремушки.

  • admin

    Пока выкладываю Общую схему, с сантиметрами чуть позже.

  • admin

    Нет, сейчас вполне можно найти компанию, уоторая установит такие окна. которые потом не надо будет красить (ну или по крайней мер очень не скоро). Технологии же совершенствуются и сейчас мастера умеют наносить краску на профили ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАВНОМЕРНО, поэтому на нём нет перепадов и соответственно она не шелушится. В целом же деревянные окна действительно лучше пластиковых. Во-первых, они дышат — через них проходит влага и воздух — а значит, комнату не надо будет лишний раз проветривать, что зимой бывает очень даже кстати. Во-вторых, они лучше сохраняют тепло. В третьих — это материал природный, что в принципе явный плюс по моему безо всяких комментариев. Ну и в целом они выглядят более элитно что ли. Ну вот, например:

  • уложен керамогранит на пол
  • admin

    Макита бесспорно хорошая вещь, но только для ремонта в своей квартире я бы не стал брать. Вот если есть гараж, дача… Даже не знаю что в квартире можно резать диском больше 150, а такую машинку для квартиры можно взять за 2000 — 2500.»

  • admin

    …Прижать нет возможности-вся эта красота на стене по вертикали.