В Рязани на стадии строительства в среднем постоянно находится более 100 домов

05.07.2013

В Рязани на стадии строительства в среднем постоянно находится более 100 домов

В этом году в Рязани сдано в эксплуатацию 140 индивидуальных и 47 многоквартирных жилых домов, свыше 5 тысяч квартир.

По словам собеседника агентства, всего общая площадь сданного в этом году в эксплуатацию жилья составила свыше 350 тысяч квадратных метров, что больше показателя прошлого года на 30 %. Сообщает ИА Интерфакс.

Сотрудник отдела рассказал, что на территории Рязани уже семь лет (начиная с 2001 года) наблюдается стабильный рост объемов возводимого жилья не менее 15-20 % ежегодно. Для сравнения, в городе в 2001 году было построено и введено в эксплуатацию чуть менее 80 тыс. кв. м, — пояснил он.

По данным отдела городского строительства, с начала текущего года выдано 38 разрешений на строительство многоквартирных жилых домов, общей площадью более 330 тысяч квадратных метров. Всего на стадии строительства в городе в среднем постоянно находится более 100 многоквартирных жилых домов, — добавил собеседник агентства.

Другие светильники этого типа:

10 comments to В Рязани на стадии строительства в среднем постоянно находится более 100 домов

  • admin

    Культура, знаете ли… Если вы внимательно читали форум, то я ни где не утверждал, что мои слова истина в последней инстанции. Темы читают многие и у них есть вариант выбора.

  • admin

    Сама по себе ванна не устойчива, стальная на металлической раме на полу стоит. Соответственно под тяжестью двигается. Поэтому жесткая заделка — не вариант к сожалению.

  • admin

    Для полного успокоения поставьте просто охранку — дешево и сердито. И толка больше.

  • admin

    а я не понимаю, как старые сидения заменяют новой фанерой? Старое то прогнутое, а новая фанера будет прямой.

  • admin

    igor34, спасибо, что заглянули. Про диван — согласна. )»

  • admin

    Не буду оригинальной, если скажу, что хочу светлый и просторный дом.

  • admin

    1. Пользовались плитой — удобно?

  • admin

    «Привет всем, с кем мы уже знакомы или пока еще нет. Как и многим здесь, мне очень нужна ваша помощь в обустройстве нашего нового дома). Дано: двухкомнатная новостройка без черновой отделки. Что хотим получить: свободное пространство для молодой семьи и одного рыжего кошака. Нейтральный фон — серые стены, темный пол, белые двери и плинтуса, горчичный + лиловый. Большую комнату было решено сделать спальней, а всю гостевую зону сместить к кухне. Сейчас идет перепланировка, но рабочим уже нужны кое-какие данные, о чем я и хочу с вами посоветоваться. Общее представление о том, что мы хотим получить, у меня уже есть. Предварительные коллажи я выложу на днях, а сейчас хотелось бы поговорить о технических моментах:

  • admin

    Шоколад :)