В Санкт-Петербурге на проспекте Московском «взойдут три звезды»

13.02.2013

В Санкт-Петербурге на проспекте Московском «взойдут три звезды»

В Санкт-Петербурге на проспекте Московском холдинг NAI Becar приобрёл недостроенную гостиницу. Сама компания сообщает, что сделала покупку для последующей продажи.

По проекту 12-и этажное здание общей площадью 8700 квадратных метра предназначено для размещения в нём 3-х звёздочной гостиницы на 180 номеров со стоянкой. Проект уже готов более чем на 70% и концерн NAI Becar уже готовится к фасадным работам и подключению объекта к коммуникациям.

Так как большая часть работ уже выполнена, то гостиница может быть достроена к концу 2011 года.
В пресс-релизе отмечено, что корпорация NAI Becar готова полностью закончить строительство гостиницы, но для этого понадобятся займы.

Инвестиции на достройку здания насчитывают более 17 млн. долларов. Компания также не исключает вариант, что выставит на продажу гостиницу в недостроенном виде.
Компания планирует при продаже выручить по 2500 долларов за каждый квадратный метр.

Общая стоимость здания при этом будет 21,750 млн. долларов. Эксперты NAI Becar подсчитали, что покупатель может рассчитывать на 17-20 процентов годовых прибыли от проекта.

Именно NAI Becar в России представляет международную компанию NAI Global, занимающуюся гостиничной, офисной, торговой, складской недвижимостью, и ещё земельными участками. В 55 странах мира уже работают 325 холдинговых фирм.

Компания АРИН предоставила данные, что в Санкт-Петербурге в 2009 году готовились к строительству 37 гостиничных проекта, рассчитанные на 6669 номеров. Но из-за кризиса часть проектов пришлось заморозить. Большей частью проекты представляют собой 4-х звёздочные гостиницы.

Другие светильники этого типа:

15 comments to В Санкт-Петербурге на проспекте Московском «взойдут три звезды»

  • admin

    «Мента, а что дальше, после БТИ и доплаты за кв.метры? Какие действия предстоят?

  • admin

    «Брезентом. И подложить поролончику. Потом кнопочками/пуговками придавить местами.

  • admin

    В общем, не бойтесь, все будет хорошо :)»

  • admin

    Увеличение толщины приведёт к трещинам в высохшем клее. Наносить в 2…3 приёма? Что будет в Вашем случае не знаю, опыта в таких делах нет.

  • admin

    Stanislaw1972, ну так показывайте, в чем же дело?

  • admin

    В мой коридор двухкомнатной квартиры выходит 7 дверей: спальни, кабинета, туалета, ванной, кладовки и кухни. И сейчас, когда стал вопрос о том, какого цвета двери выбрать, я поняла, что он поставил меня в тупик. Я просто НЕ МОГУ всё это учесть, у меня голова идёт кругом %) Без помощи форума никак не обойтись! :)

  • admin

    Насчет гигиены писи и попы,кому-то бывает мало утреннего и вечернего душа? Понимаю бабуля с дедулей с недержанием, но…для таких случаев существует специальное медицинское оснащение. :-)»

  • admin

    «ЦитатаЦитатаПо уму, наверное, нужно сразу со всеми дверьми определиться. Еще бывают накладки на входные двери у производителей межкомнатных дверей. То есть Вы потом, когда с межкомнатными определитесь, купите у них и накладку и прикрепите. У нас — такая.

  • admin

    Про кровати..

  • admin

    финальное покрытие будет линолиум»

  • admin

    Что хотим: белые крашеные стены, пол ламинат цвета «»бук»», фасады кухни цвета «»ваниль»» или «»слоновая кость»» глянцевые, столешницу в цвет пола, фартук мозаика (уже купили)…к этому набору хотела стол темно-коричневый и светлые стулья. В гостиной предполагается темно-коричневый диван и низкая тумба на всю стену под ТВ (в цвет стола на кухне).

  • admin

    Классный последний вариант детской! Нарвится, что на перспективу может быть для 2их детей. В редакции Talue тоже здорово. Единственное, не поняла, что это сразу справа, когда входишь. Шкаф и перегородка? Ниша до конца комнаты или только под размеры кровати?

  • admin

    «С видом вяжущего вроде разобрались цементная штукатурка, а если по марке то, что предпочтительней бюджет позволяет, нужно оштукатурить и забыть. Например литоколовский рапид подойдет? http://www.litokol.ru/products/2799/

  • admin

    Спасибо! А железка на стене -это что и для чего?)))»