В Саратовской области логопарк класса «А» построят в 2010 году

30.11.2012

В Саратовской области логопарк класса «А» построят в 2010 году

Продолжается реализация инвестиционного проекта по строительству логистического комплекса класса «А» «Логопарк Саратов» в Энгельсском районе Саратовской области (посёлок Прибрежный) на арендованном земельном участке площадью 27,5 га, сообщили в министерстве инвестиционной политики области.

Напомним, что данный проект был одобрен советом по инвестициям при губернаторе области в сентябре 2007 года. Общая площадь будущего комплекса — около 150 тыс. кв.м.

Объём инвестиций составит более 3,2 млрд. рублей. В результате реализации проекта будет создано 1500 рабочих мест со средней зарплатой 20 тыс. рублей. Заявленные инвестором сроки строительства: I очередь — IV квартал 2009 года; II очередь — IV квартал 2010 года.

Начало строительства объекта запланировано на август текущего года. На сегодняшний день получены технические условия присоединения к коммуникационным системам — электросетям, водопроводу, подсоединению к железнодорожной ветке, автотрассе.

InvestorKirov.Ru |ArendatorKirov.Ru

Другие светильники этого типа:

14 comments to В Саратовской области логопарк класса «А» построят в 2010 году

  • admin

    Буду честной — мне не нравится. Как-то куце получается: стол на проходе, доступ к гардеробной забирает ценнуб площадь гостиной, рабочее место для не страдающих клаустрафобией… Пропорции странные: посмотрите, сколько занимает диванная зона по сравнению с кухней. Размаха нет, логики не хватает…»

  • admin

    ЛИЗЕТТА, скажите, чем закончилась ваша история с ванной, вы ее отреставрировали? И если да, то каким способом? Пожалуйста, поделитесь опытом, вопрос с обновлением ванны для меня очень актуален сейчас.»

  • admin

    «Здравствуйте всем! Прошу помочь найти номер журнала, в котором была статья о ремонте в съемных квартирах, и еще несколько дизайн-проектов съемных квартир. Вроде выпуск 2008-2009 года. Заранее спасибо!

  • admin

    По максимуму, как дополнение в вышенаписанному:

  • admin

    Еще плохо то, что вопросы ВЕРЫ именно навязываются обществу. Так не должно быть.

  • admin

    «Savanna. спасибо, что заглянули. По грунтовке поняла, буду пробовать, а так я уже раза 2 антисолью промыла, а после влажной тряпкой прошлась, мне на данный момент и цвет и фактура устраивают, но если рукой проводишь, то есть ощущение пыли, и что чем-то все равно нужно покрыть.

  • admin

    направо по ходу прихожей узкий коридор, первая дверь — санузел, прямо — детская»

  • admin

    Потом фактура красится перламутровой краской.

  • admin

    Очень хочу принять участие в вашем конкурсе! Ремонт завершен недавно и я пока не успела обзавестись всей планируемой мебелью. До какого числа нужно прислать фотографии на конкурс? Хочу понять сколько времени у меня есть чтобы «обжиться».

  • admin

    ….. в ванной нужна принудительная вентиляция, значит.

  • admin

    Из своего опыта скажу, ни когда ребенок пополз, ни когда он пошел- детская на всю комнату не была. И в белый ковер я верю, тоже проходили. Все зависит от того, как к этому относятся родители, а они судя по-всему- очень аккуратные люди.»

  • admin

    Что касается производителей, то ориентируйтесь на свои предпочтения в плане дизайна и на финансовые возможности. MBS предложит Вам вытяжку за 10-20 тыс. руб, а, например, Falmec может стоить 50-100 тыс.»

  • admin

    «Вы тоже из СПб? У Вас обычное зеркало? Что-то дорогая у них работа! Поищите другие зеркальные мастерские! Доставка 2000! Офигеть! Что там доставлять то!Зеркало такого размера в любой автомобиль войдет или я ошибаюсь? Они бы еще подъем на этаж посчитали! Но дело за заказчиком! За замер потом деньги не возвращаются, после заказа и установки? Замер кухонной мебели 1000-1500 стоит!