В Томске начали строить отель Domina Hotel

08.07.2013

В Томске начали строить отель Domina Hotel

Строительная компания «Лидер-М» из Томска начала подготовку к сооружению отеля итальянского бренда Domina Hotel в центре города. Активные работы должны начаться с 1 июня.

Ранее сообщалось, что это будет шестиэтажный комплекс, рассчитанный на 150 номеров. Он будет размещаться в центральной части Томска на площади Батенькова. Участок под сооружение, площадью в 0,5 гектара, итальянский инвестор купил еще в конце 2007 года.

  

Исполнительный директор дочерней компании Domina Group ООО «Альберго Томск»  Александр Краев сообщил, что инвестор пока заключил договор со строительной компанией на сооружение  нулевого цикла. Если работа компании итальянцам понравится, то они продлят контракт.

Сооружение отеля планировали начать еще в 2008 году. Но проект переделывался. В результате увеличили пятно застройки, а потом пришлось переносить коммуникации, указал Краев.

На сооружение отеля уже потратили 250 млн. рублей. На эти средства разработали проект, расселили  четыре ветхих дома. Еще планируется вложить 750 млн. рублей.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

9 comments to В Томске начали строить отель Domina Hotel

  • admin

    Я думаю приоритет тут в первую очередь на две веши — цена и звукоизоляция. Основная задача уменьшить количество стоячих волн в комнате. Чтобы было меньше отражения от стен.»

  • admin

    Что теперь с ней делать? Планировали под покраску её…

  • admin

    Хочется отвлечься от моей многострадальной кухни и попросить у вас помощи в выборе обоев для детской. Точнее обои выбраны, но остался вопрос, как их распределить по стенам.)

  • admin

    В ходе ремонта были сломаны стены и выстроены заново, соответственно все размеры изменились, что и к лучшему)))

  • admin

    5.Около 5-6 часов

  • admin

    Какой подъезд? У меня первый, 9 этаж :))»

  • admin

    внимательно почитайте на что дается 25 летняя гарантия!