ЛУКОЙЛ строит дополнительные корпуса к центральному офису в Москве

30.08.2013

ЛУКОЙЛ строит дополнительные корпуса к центральному офису в Москве

Ведущая частная российская нефтяная компания ЛУКОЙЛ приступила к строительству добавочных корпусов к своему центральному офису в Москве.

Объект будет располагаться на участке площадью в 0,73 гектара между Костянским и Уланским переулками поблизости от офиса ЛУКОЙЛа на Сретенском бульваре.

Суммарная площадь новых корпусов будет составлять 44,8 тыс. квадратных метров. Это будет здание сложной формы с переменной этажностью (четыре, шесть, восемь, 10 и 12 этажей), которое будет состоять из двух корпусов, соединенных между собой и с существующим комплексом зданий переходом на уровне второго этажа. Новый комплекс будет иметь подземную автомобильную стоянку для 225 автомобилей.

Проект здания создавало государственное унитарное предприятие «Информационно-технологический центр Москомархитектуры». Генеральный подрядчик строительства является АО «НОРДЕО». Завершить строительство планируется в четвертом квартале будущего года.

Ранее руководитель ЛУКОЙЛа Вагит Алекперов говорил, что компания по результатам прошлого года уменьшила прибыль на 23% — до 7 млрд. долларов и ожидает улучшения ситуации в этом году.

Уставный капитал ЛУКОЙЛа насчитывает 21,26 млн. рублей, он поделен на обыкновенные акции номиналом в 0,025 рубля. Глава ЛУКОЙЛа Вагит Алекперов прямо и косвенно является владельцем более 20% акций компании, вице-президент Леонид Федун владеет около 10% акций.

по материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

11 comments to ЛУКОЙЛ строит дополнительные корпуса к центральному офису в Москве

  • admin

    Рехау тоже хорошее.. Лишь бы соединений ни делали под стяжку при монтаже т. п.

  • admin

    Из какого материала подоконники? И если это что-то типа МДФ или ДСП, как защищали или обрабатывали поверхность перед клеем для плитки?

  • admin

    «тыкс…информацию по производительности отыскала…

  • admin

    А теперь раздел смета короче не куда и выглядит вот так:

  • admin

    Дополнительный материал к статье, опубликованной в рубрике «»Практика дизайна»» журнала «»Идеи Вашего Дома»» №5 2012.»

  • admin

    «а в чем смысл поиска похожих, если можно оригинал купить? Вас чем-то качество не устраивает, дизайн, цвет, мощность?

  • admin

    «надеюсь, это ты просто пошутила так

  • admin

    Для старшего будет нормуль, а младшей, наверно, чуток скучновато…. думаю, можно будет ее закуток декоретто украсить, если пленка ляжет на негладкие обои.