В России могут появиться отели Formule1

12.09.2013

В России могут появиться отели Formule1

Французская компания Accor Group собирается привести в Россию отели Formule1 после  своих известных брендов Sofitel, Novotel и Ibis.
Роспатент сообщает, что французы на минувшей неделе официально получили право использовать товарный знак Отель Формула Один до 2020 года.

  Эта интенсивно развивающаяся в Европе сеть представлена гостиницами категории 1-2 звезды. Как раз России таких отелей очень и не хватает.
Правда, в самой Accor говорят, что каких-либо конкретных планов развития этой сети в России пока нет.

Formule1 состоит из 370 дешевых отелей. Такие объекты размещения есть в Бразилии, Японии и Южной Африке, но большая их часть сосредоточена во Франции вдоль больших магистралей. Средняя стоимость проживания в них стартует с 50 долларов за ночь.

В 2005 году столичное правительство планировало построить в Москве гостиницы категории две звезды вблизи крупных дорог по типу отелей Formule1, однако осуществить эту задумку так и не удалось.
По материалам РИА Новости.

Информационный партнер:

Лучше всего ваш дом будут укрывать и защищать двери mul-t-lock Израиль давно научился делать двери способные закрыть дом от внешних угроз. Именно поэтому клиенты во многих странах выбирают эти надежнейшие двери.

Другие светильники этого типа:

15 comments to В России могут появиться отели Formule1

  • admin

    Я думала над таким вариантом, что поставить кровати по обе стороны комнаты ближе к лоджии, шкафы по обе стороны ближе ко входу, но в этом случае я не могу придумать куда поставить тв (или повесить), чтоб обоим детям было удобно его смотреть со своей кровати. Тв необходим для просмотра мультфильмов и развивающих программ.»

  • admin

    С удивлением обнаружил на форуме сборище диссидентов. Тема уже старая и неактуальная, но все же. Честное слово, так забавно было почитать форум по прошествии 5 месяцев. Как же сильно вы заблуждаетесь.

  • admin

    места для быт. техники ( пылесос, парогенератор, гладильная доска, утюг )))

  • admin

    TOSHIBA (япония)

  • admin

    Очень понравилось и всем теперь советую !»

  • admin

    «Какая своевременная лично для меня тема!!! Спасибо, что подняли такой вопрос! Я решила, что обязательно попробую сотворить изголовье своими силами после того, как прочитала статью Жени Ждановой, о которой уже писалось в этой теме. вот ссыль, кому интересно http://prekrasny-dom…?thread=279698 очень наглядно все показано, за что огромнейшее ей спасибо! И вам, уважаемая Lotos, тоже громадное спасибо! тоже очень всё понятно даже для таких чайников, как я)))) Мы вчера сделали предзаказ на матрас вот такой http://www.vegasmatr…matras-11k.html и основание к нему от этого же производителя http://www.vegasmatr…je-premium.html. Обязательно буду делать короб на всю эту красоту и изголовье! Буду у вас учиться! Спасибо!

  • Медуница (пульмонария)
  • admin

    Подстолье Финвард… Срок эксплуатации больше 6 мес. Тут да, соотношение цена/качество не на высоте… Достаточно быстро треснула одна из реек из которых состоит полка у подстолья… Рейки сделаны из прессованной бумаги, видимо (как и столик Лакк)… Фиг знает по какой причине, но треснула… Просто, в очередную уборку заметили, что она выгнулась вверх и треснутая… В остальном — нормально стоит…

  • admin

    одна из самых любимых коллекций керамогранита — DAMORE (Ceracasa) http://www.keramogra…atalog.435.html

  • admin

    Вообщем хотелось бы услышать любые советы и рекомендации по выбору наливного пола. Заранее спасибо за ответы!»

  • admin

    Беговая дорожка правда прикольнее но у меня проблемы с коленными суставами так что только эллипс.

  • admin

    Но при условии, что плитка сама не гуляет по размерам.»

  • admin

    ЗЫ Правда, у них денег маловато.

  • admin

    Всем известна проблема передвижения зимой во время гололеда. Как уберечь от обледенения крыльцо, подъездные дорожки. Мне посоветовали греющие резиновые дорожки. Кто пользовался поделитесь впечатлениями. А вы как справляетесь с этой проблемой.