В Туапсе начнется строительство нескольких супермаркетов

12.04.2013
В Туапсе начнется строительство нескольких супермаркетов

Развитие торговой сети для приморского города станет одной из главных задач реконструкции всего Туапсе. Об этом порталу ЮГА.ру сообщил первый заместитель главы города Владимир Зверев.

В конце этого года начнется строительство пятиэтажного торгового дома на месте центрального рынка. Заявки на аренду площадей поступили от нескольких торговых фирм: Ашан, Перекресток, Рамстор. Эти магазины уже зарекомендовали себя в крупных городах и пользуются успехом, — рассказал В. Зверев.

Он отметил, что при строительстве торгового дома будет изменена и прилегающая к нему территория. Предполагается строительство сквозной дороги, выходящей на улицу Гагарина. В. Зверев отметил, что железнодорожная ветка, скорее всего, будет перенесена, поскольку на данный момент создает много неудобств и является препятствием, как для людей, так и для транспорта.

Вероятно, — продолжил собеседник, — фирма Магнит получит разрешение на строительство супермаркета по улице Жукова. Наконец, фирма Торес, предположительно, до конца года не только построит, но и сдаст в эксплуатацию современный магазин на центральной улице города Туапсе.

Другие светильники этого типа:

12 comments to В Туапсе начнется строительство нескольких супермаркетов

  • admin

    «

    • Что входит в понятие “рабочего треугольника”?
  • admin

    «Лена, напиши номер цвета желтого, который тебе понравился — посмотрю на веере, возможно мой монитор врет. И еще — не надо бояться серого, этого предрассудок, что серый = холодный. Серых оттенков сотни, есть холодные, с синим подтоном, а есть теплые — уходящие в зеленый, коричневый. Надо только выбрать правильный оттенок. К тому же, если ты вдруг решишься красить плинтусы и обрамления проемов серым, его же будет совсем немного, он станет просто красивым акцентом, но никак не сможет повлиять на общую температуру

  • admin

    вот пока так думаете-за руль не садитесь..честно…Вы должны быть уверены и в себе, и в машине

  • admin

    участок чем -то опрыскивать??? вдруг у них там где -то гнездо…

  • admin

    Прикрепляю изображения посуды, которая нравится. Но готовы рассматривать и другие варианты.

  • admin

    «Читала читала Вашу тему и зачиталась и воодушевилась всеми перекрасами и все так удачно и красиво у всех получается!!!!! Думаю может и мне попробовать что нибудь сотворить с мебелью. Подскажите мне пожалуйста только вот что:

  • admin

    Кондиционер также является хорошим осушителем воздуха (даже есть такая функция). Проблем не будет.

  • admin

    Просто читал отзывы о Сунержи и встречал посты о том, что не очень надежный. Правда причиной почти всегда называлась покупка неизвестно у кого, т.е. не оригинальный — подделка.»

  • admin

    «давайте обсудим новый год вне дома?

  • admin

    С мужем планировали покупать обои в полоску, бежево-кофейных оттенков. пришли уже покупать, продавец попалс.я дизайнер, узнал про полоску, сказал — ребята подумайте хорошо, полоска не катит. предложил однотонные обои (они есть разных оттенков) с текстурой под мелкие круглые камушкии. мне не очень понравились, или просто долго жила с мыслами о полоске и не могу с ней расстаться))) может быть просто текстурные однотонные, но не обязательно под камушки? как быть, что выбрать.

  • admin

    Я уже много раз на форуме показывала свою подборку по встраиванию невстроек, покажу и вам…