В Восточном административном округе построят паркинги

01.11.2012
В Восточном административном округе построят паркинги

В 14-ти районах Московского Восточного административного округа в рамках реализации программы «Народный гараж» будет построено 32 паркинга общей вместимостью около 6 тыс. машиномест.

Одновременно, в этом году будет начата эксплуатация около 4 тыс. машино-мест в 17-ти паркингах, строить которые начали еще в прошлом году.

Еще 12 таких «гаражей» на примерно 2 тыс. машиномест будут сооружены в семи районах Восточного округа (Вишняки, Перово, Гольяново, Соколиная гора, Ивановское, Метрогородок, Сокольники).

На сегодня, почти все машиноместа в паркингах, которые будут находиться в районах округа, уже проданы, 80% машиномест будущие хозяева уже оплатили.

Массовых гаражных новоселий следует ждать в марте. Сооружать гаражи в новом формате начали в прошлом году. Потребовалось время на создание механизма строительства с участием соинвесторов-автовладельцев.

Для жителей округа в каждом районе имеется штаб по строительству гаражей, а также открыты «горячие линии» по всем вопросам гаражного строительства.

По материалам Итерфакс

Реклама:

Сейчас USB Flash Drive полностью вытеснили из обращения дискеты и вытесняют вытесняет диски, как средство передачи и переноса информации. Намного проще и быстрее записать информацию на компактные USB флешки, чем на большинство других носителей.

Кроме компактности и скорости работы, флэшки имеют преимущества бесшумности, устойчивости к внешним воздействиям, в том числе к температурным и механическим, низким энергопотреблением. В настоящее время USB Flash накопители производят более 50 компаний по всему миру, флешки часто стали использоваться как средство рекламы и просто красивыми имиджевыми вещицами.

Другие светильники этого типа:

8 comments to В Восточном административном округе построят паркинги

  • admin

    Раскладка Линды действительно удачно подошла!

  • admin

    И вариант остается затирать затиркой, думаете совсем стремно будет? Отверстия там вроде аккуратненько-круглые сделаны.

  • admin

    1. Посоветовалась бы со специалистами на месте из чего сделан фундамент дома и как сделан? Можно ли надстроить полноценный второй этаж, или может приподнять стены на 50-60 см и сделать жилую мансарду.

  • admin

    А в конкурсе могут принять участие граждане др страны Беларусь

  • admin

    всем привет…

  • admin

    В мегаполисказа я нашел нубук и это кресло стояло прямо в шоу руме.

  • admin

    «Я еще вчера писала что у этой девушки все прекрасно!!!! Я только не поняла где нимфеи живут, в том маленьком прудике, который ты показала?

  • admin

    Кора), я даже потерялась))), у меня безвкусие наверное, но лампы тем более безотносительно твоего интерьера), вообще не нравятся)))).