Вновь на год перенесен старт строительства нового газопровода Nabucco

21.06.2013

Вновь на год перенесен старт строительства нового газопровода Nabucco

Сегодня акционеры строительства нового газопровода Nabucco оформили соглашение с Европейским Инвестиционным Банком, Европейским банком реконструкции и развития, а также с Международной финансовой корпорацией (IFC), предусматривающее согласование вопросов финансирования консорциума, а, например, автомобили ман может приобрести каждый желающий.

Напомним, проект Nabucco предусматривает транспортировку из каспийского региона в обход России природного газа в европейские страны через Грузию, Азербайджан, Турцию, Венгрию, Болгарию, Румынию и Австрию.

Как планируется, пакет будет состоять из 2 млрд. евро, которые даст EIB, около 1,2 млрд. евро от EBRD (а именно 600 млн. евро своих средств банка и примерно столько же от объединения коммерческих банков). А также около 800 млн. евро от IFC (то есть, около 400 млн. евро своих средств IFC и столько же от объединения коммерческих банков).

Другие светильники этого типа:

8 comments to Вновь на год перенесен старт строительства нового газопровода Nabucco

  • admin

    также ею был предложен вариант без холодильника

  • admin

    Жду совета, ребят «

  • admin

    А что, НА Украине, В Карпатах много леcа строевого, что там плотники отменные? И так прямо легко валить? Места-то вроде курортные. А в остальных местах — Степ від кінця всієї рідної України, безмежна.

  • admin

    «Можно наклеить деревянную решетку, из которой делают экраны батарей. А можно сначала зеркало, потом решетку. А можно покрасить серебром, потом решетку. Только над обрамлением надо будет голову поломать.

  • admin

    . Всем нашим понравились эти двери от столярки и я отказалась от своего варианта, правда еще не начали работу, ждут все меня, а я никак не решусь. В комнате у сына будут без стекла -глухие, а мою спальню и кабинет эти

  • admin

    «ЗдОрово-здОрово. Красивая кровать. Аня, можно тебя помучить с размерами кровати?

  • admin

    Заранее спасибо!»

  • admin

    Поэтапно буду выкладывать идеи о каждой части квартиры.