«Времянки» для Эстонских поездов

29.07.2013
«Времянки» для Эстонских поездов

В Таллине специалисты начали предварительные работы по монтажу новой развязки Юлемисте. Данный проект подразумевает собой сооружение временной железнодорожной ветки с целью строительства туннелей.

Строители уже приступили к монтажу специального коллектора, призванного обеспечить отвод сточных вод на будущей развязке.

К работам, связанным с переносом водоносных труб, уже приступили со стороны Юлемисте.

С противоположной же стороны полным ходом идет подготовка к обустройству путей временного назначения.

Параллельно с этой работой ведется оформление всей требующейся документации для проведения работ, связанных с размещением высоковольтных линий под землей.

По утвержденным планам, временные железнодорожные пути будут готовы к эксплуатации уже к лету 2012 года. Данный проект позволит осуществить монтаж туннелей под действующей железнодорожной веткой.

По окончании всех необходимых мероприятий, строители смонтируют новый рельсы и движение поездов возобновится по старому маршруту. Планируется, что строящиеся туннели примут на себя значительную часть потока автомашин.

По оценке экспертов, уровень инвестируемых средств достигнет отметки в один миллиард крон, из них семьсот пятьдесят миллионов пойдут на монтаж развязки Юлемисте.

Другие светильники этого типа:

5 comments to «Времянки» для Эстонских поездов

  • admin

    Вообщем я уже решила проблему, нашла дилеров которые привозят все дизайнерские коллекции, нашодятся на Каширском дворе( крытый комплекс).»

  • admin

    чудные высокие (60-80 см) срезочные бархатцы желтого, лимонного или ещё какого цвета, которые к тому же зацветают только к августу. Внизу цветет розовенький агератум, который никак не сочетается с бархатцами. И серебристая цинерария тут уже не поможет. А после этого вы на форуме жалуетесь, какую фиговую композицию вам посоветовали.

  • admin

    «спасибо, буду искать сюжеты, но и мужу очень понравился свет в конце туннеля от Наташи) Теперь надо искать что-то похожее.

  • admin

    (Когда мой муж и рабочий получили плитку, муж мне позвонил и начал громко возмущаться в трубку: «»Плитка ВСЯ побитая! ВСЯ!!!»»:)))))))))))

  • admin

    «Что сейчас называют микроцементом вообще: