Вводятся ограничения на ввоз товаров челноками

06.12.2012
Вводятся ограничения на ввоз товаров челноками

В России вводятся ограничения для беспошлинного ввоза в Россию товаров челноками.
Как сообщила в четверг пресс-служба Минэкономразвития, соответствующее постановление подписал премьер-министр РФ Михаил Фрадков.

Согласно постановлению, снижена периодичность ввоза физическими лицами товаров, в отношении которых не подлежат уплате таможенные пошлины и налоги — с одного раза в неделю до одного раза в месяц, а также снижен весовой предел для ввоза физическими лицами товаров, в отношении которых не подлежат уплате таможенные пошлины и налоги — с 50 килограммов до 30 килограммов.
Данное постановление позволит таможенным органам упорядочить ввоз на таможенную территорию РФ товаров народного потребления, осуществляемый физическими лицами в рамках так называемой челночной торговли с использование беспошлинных норм, — отмечается в сообщении МЭРТ.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Вводятся ограничения на ввоз товаров челноками

  • admin

    это великий китайский сайт таобао

  • admin

    Если печка без духовки, то это давольно простая конструкция. Можно не заморачиваться при поиске печника и сделать её самостоятельно.

  • admin

    «А мне обои с домиками очень понравились и к выбранной стилистике подходят, только вот зачем сразу цвточки в компаньоны? Горошек на второй фотке так замечтельно смотрится. И, кстати, кто-то на форуме делает детскую с гороховыми стенами в классическом стиле — чудесно получается.

  • Василистник
  • admin

    - Чушь! Ты меня разыгрываешь! — Нет, не чушь. Я совсем недавно

  • admin

    «Тяня, а я чето не врубилась, что Вы сделали…смотрю и не понимаю…можно расшифровочку…вторая фотка вродже как совсем с другого ракурса, не могу понять где что..

  • admin

    «Это вентиляция из погреба. На участке есть небольшой огород. Я очень люблю возиться с помидорами, картошкой, огурчиками и т.д. (всё в ограниченных количествах), вот для хранения и сделали погреб. Хотели маленький, а получили размером с кладовую.

  • admin

    + в спальне Точно надо бра, надо ли еще верхний свет, софиты? Прожектора? Романтика :-) :-) :-)

  • admin

    Плюс еще о местах хранения. В коридоре слева от входа есть хозяйственная комнатка 2,5 метра, она уже укомплектована стеллажами и места там достаточно. Там планирую хранить большую и редко используемую посуду и стратегические запасы провианта.

  • admin

    Тем что как не крути, а «лисапед» увели)