Выбор черепицы – дело не из легких

06.03.2013

Выбор черепицы – дело не из легких

Любой товар, будь то гвоздь или стеклопакет, чтобы пробиться на прилавки и завоевать доверие потребителя просто на просто должен быть качественным и легкодоступным. Металлочерепица долгое время пользуется широкой популярностью среди потребителей.

Хотя ничто не вечно и поэтому, сдавая свои позиции, она уступает место новому материалу – гибкой черепице.
По своим характеристикам этот вид кровли значительно легче, чем металлочерепица, экологически чище и надежней.

Гибкость материала позволяет использовать его в самых разных конфигурациях. Кроме того, она не требует дополнительного обслуживания во время эксплуатации, что значительно экономит ваши расходы.

Чтобы как то укрепить свои позиции, производство черепицы из металла ознаменовалось важным событием – открытием нового завода ИНСИ в северной столице.
Благодаря расширению производства жители Северо-Западного и Центрального федеральных округов смогут в максимально короткие сроки купить металлочерепицу здесь.

Для изготовления продукция используется самое новейшее и современное оборудование и только высококачественные металлы. Здесь купить металлочерепицу потребители смогут как с оцинкованным, так и с декоративным полимерным покрытием. Сегодня предприятие занимается производством следующей продукции: металлочерепица Монтеррей, профнастил НС-35, профнастил С-21, профнастил С-18 и профнастил С-8.

Другие светильники этого типа:

9 comments to Выбор черепицы – дело не из легких

  • admin

    «Рву на себе волосы, что не сняла саму станцию в Бергамо Альто — вааааа, красота, фонари, мрамор-росписи-ковка, и все это внутри здания. Тут же кафе, балконные зонтики которого видно на предыдущей фотографии.

  • admin

    Фактура!!! Соседа-давить!!! Ещё бОльшим кол-вом снега…с такими-тока так…они по-другому не понимают, а иначе бы себе такого не позволяли(((наплевательства на соседей..»

  • admin

    Интернет-магазины мебели и аксессуаров для дома

  • admin

    Эх хотел бы я попасть на это «нашествие»=)

  • admin

    Вы могли хоть 22 раза повторить. Вот только зачем, если других кнопок просто нет? Они сейчас все такие. Какая может быть фиксация, если кнопка стоит в цепи программной реализации «»Shut down»».»

  • admin

    Тема о мансарде и начало истории здесь: http://forum.ivd.ru/…showtopic=60173

  • admin

    Есть новый салон в Золотом Вавилоне на пр. Мира. Там все голодные пока что ;)

  • admin

    Ерунду придумали. Тут читайте http://www.knauf.ru/…c3-e76e6dab6713

  • admin

    ПыСы…форум глючит, поэтому бу выкладывать всё маленькими кусочками, шоб он хад не изничтожил ужо написанное-прикреплённое….»