Выборы 2004: административный ресурс

07.12.2012

Выборы 2004: административный ресурс

Москва. 10 марта. ИНТЕРФАКС — Глава ЦИК РФ Александр Вешняков предостерег от административного давления на избирателей в ходе кампании по выборам президента РФ.

Подобного рода административный пережим, административный зуд не дает эффекта, который иногда придумывают начальники. Он дает обратную реакцию протестного голосования.

Это своего рода медвежья услуга, — сказал А.Вешняков на пресс-конференции в центральном офисе Интерфакса в Москве в среду.
Ранее в среду вице-премьер РФ Александр Жуков в ходе всероссийского селекторного совещания, посвященного подготовке к выборам, подчеркнул важность участия представителей исполнительной власти в информационно-разъяснительной работе, однако предостерег их от административных перегибов.

А.Жуков в связи с этим напомнил, что в Хабаровском крае в целях повышения явки избирателей на выборы местная структура Минздрава РФ выступила с инициативой о госпитализации в лечебные учреждения лишь тех больных, у которых имеются открепительные удостоверения.
Такие примеры дискредитируют власть и недопустимы, — подчеркнул вице-премьер.

В свою очередь А.Вешняков сказал на пресс-конференции: Если кто-то замышляет осуществлять подобного рода действия, то мы вместе с руководителем правительства РФ предостерегли от того, чтобы подобное бралось на вооружение наиболее ретивыми администраторами на местах, используя старые известные приемы советского периода, которые в то время давали какие-то результаты, а сейчас могут получить совсем обратный эффект.
Источник — www.interfax.ru

Другие светильники этого типа:

15 comments to Выборы 2004: административный ресурс

  • admin

    От носика до дна где-то14 см. Для рук хватает вроде. Ставить больше — можно головой упираться когда лицо умываешь.

  • admin

    Стоимость плитки около 30 евро за метр.»

  • admin

    Спасибо большое за отклики! Буду думать :)

  • admin

    Заранее спасибо за внимание.»

  • admin

    Размеры котельной за санузлом четко определены?

  • admin

    Планируем остеклять, утеплять лоджию и в итоге сделать из неё отдельную комнату-кабинет.

  • admin

    «Вот еще парочка шедевров

  • admin

    3.Магнитные преобразователи воды-защищаем бытовую технику.

  • admin

    есть кротоловки на кротов — я их сам делал на газовой плите сталистую проволоку плоскогубцами загибал. Нормально ловились. На свежую яму откапываешь и ставишь два капкана в обе стороны хода, поставишь десять пар, на следующее утро из 10 в 3-4 кроты пойманы.

  • admin

    Размер ванной — чуть более 4 м кв.

  • admin

    Я взял свидетельство СРО компании своей знакомой, замотал УК обещаниями принести на днях, да так и не отдал, чтоб знакомую не подставлять если что-то не так пойдет.

  • admin

    «»Обживание пространства»» — конечно завит от образа жизни, у кого двери за гостями не закрываются, а кто то раз в году принимает тёщу…

  • admin

    Боюсь, сильно боюсь что мало мне 1 метра рабочей поверхности, и что надо жертвовать и симметрией, и колоннами, и поднятой духовкой, чтобы иметь простор для маневра.

  • admin

    Класс, спасибо за мнения) Я думаю, что вместо шкафа — все-таки гардеробная мой вариант. Балкон утеплять точно буду, но на счет рабочего места там еще стоим подумать, вид из окна так себе :) Думаю там будет неплохая фанзона с креслицем и растениями и небольшим столиком-панелью. Еще все-таки подумаю над тем, чтобы ставить кровать в однушку, но так хочется нормлаьное спальное место, диван — все-таки не то, каким бы дорогим и хорошим он ни был :(