Выбрать между бесплатным спутниковым телевидением Триколор ТВ или качественным НТВ-плюс

07.12.2012

Выбрать между бесплатным спутниковым телевидением Триколор ТВ или качественным НТВ-плюс

Сегодня телевидение становится все более разнообразным, предлагая зрителю огромный выбор тематических каналов и передач. Преуспевающий бизнесмен и модная леди, любитель рыбалки и будущая мама, пенсионер-интеллектуал и юный фанат хоккея — каждый может найти себе передачу по вкусу. Открыть дверь в мир безграничного выбора поможет спутниковое телевидение.

Антенны-тарелки давно стали обычным атрибутом городских многоэтажек и загородных домов. Установив спутниковое телевидение, вы получаете доступ к сотням каналов круглосуточного вещания.

Многие из них бесплатны, другие можно смотреть за небольшую абонентскую плату. К вашим услугам системы каналов одного или нескольких операторов, установка одной и более антенн для приема сигналов с ряда спутников. Осталось сделать выбор: какой пакет установить?

Если вы хотите смотреть спутниковое телевидение бесплатно, лучшим выбором станет Триколор ТВ. Это самый популярный в России телевизионный пакет, который является безоговорочным лидером рынка систем спутникового телевидения.

Триколор ТВ объединяет все федеральные российские каналы, а всего в его пакет входят 30 бесплатных каналов и 16 платных. Другие преимущества Триколор ТВ — маленький размер антенны (порядка 0,5 м), невысокая стоимость комплекта и целый ряд ТВ-каналов без рекламы.

Хотите расширить границы, смотреть телепередачи на разных языках и наслаждаться звуком Dolby Digital? Установите НТВ-плюс. Спутниковое телевидение НТВ-плюс уже 10 лет удерживает лидерство на рынке среди платных систем.

В пакет НТВ-плюс входят около 120 каналов, в том числе 13 познавательных, 10 новостных, множество каналов мультипликационных и художественных фильмов и так далее. В 2007 г. для самых прогрессивных и взыскательных зрителей НТВ-плюс запустило три канала высочайшей четкости (HDTV).

Каким бы ни был ваш выбор, опытные профессионалы нашей компании помогут воплотить его в жизнь. Мы проведем полный комплекс работ по установке и настройке спутникового ТВ, ознакомим вас с пакетом телеканалов, а также научим настраивать каналы и правильно эксплуатировать оборудование.

Наша компания с радостью откроет вам дверь в волшебный мир спутникового телевидения. Просто позвоните нам — скажите, какие телепрограммы вам хотелось бы смотреть, и сделайте заказ на установку спутникового ТВ. Остальное сделаем мы.

Другие светильники этого типа:

13 comments to Выбрать между бесплатным спутниковым телевидением Триколор ТВ или качественным НТВ-плюс

  • admin

    На мой взгляд каждая из работ автора вязаных елочек уникальна, удивительна, остроумна и неповторима. Не смотря на то, что все они выполнены в одной технике… Автору — браво!!! Достойнейшие победы елочки!!!

  • admin

    «А мне вот не хватает микроволновки. Сыну-студенту отправила свою, продала квартиру и жду пока достроится дом в другом городе, живу на съемной. В доме эл. плиты, чтобы разогреть тарелку супа, которая в микроволновке разогреется за одну минуту, на эл плите уходит минуть 15. А если надо разогреть одну котлету или немного каши, так это вообще проблема. Так на блюдце поставил и в микроволновку, а так целую сковородку греешь, ждешь пока она нагреется, а потом ее еще и мыть надо. Утром люблю с кофе съесть с горячий бутерброд, для одного бутерброда духовку греть не будешь, а расплавить сыр на водяной бане или сковородке уже проблема. В микроволновке этот процесс длиться 30 секунд. Так что я за микроволновку! Не покупаю, потому что переезжаю в другой город, хочется там купить все новое. Микроволновка будет обязательно, вполне возможно, что духовка с функциями СВЧ.

  • При внутренних работах можно ли наносить штукатурку на старые обои, если они не повреждены и хорошо держатся?
  • admin

    клеммники Wago. Но должен вас предупредить что аллюминиевая проводка расчитана на меньшие токи чем медная. Лучше-б конечно поменять всю проводку намедь. Понятно что это по возможности. Но медная всяко предпочтительнее аллюминиевой — по нагрузочной способности, по срокам сужбы/жизни, по надёжности и даже безопасности. Поэтому если распологаете возможностью сменить проводку — безусловно лучше это сделать. Безопасность и надёжность определяется квалификацией электрика и качеством материалов (провода, клеммы, розетки, выключатели). Если делается новая проводка то старая остаётся в стенах/потолках.»

  • admin

    а обои перед покраской не стали грунтовать?

  • admin

    «Начинаю делать ремонт у тещи в ванной, собираюсь менять чугунную ванну, после того как демонтируем надо выносить на улицу (а тащить лень — тяжелая) и тут натыкаюсь на объявление в газете «»Куплю ванну чугунную б/у»». Позвонил ванну забирают за сто рублей, сами вынесут + предлагают вынести строительный мусор.

  • admin

    Ну это так, для начала…

  • admin

    Ну, вот и все западлянки с автомашинами, которые я смог припомнить. Твори, как говорится, выдумывай, пробуй. Но в то же время знай меру и не попадайся добрым авто владельцам. Гадить просто так — занятие для ублюдков. А вот отомстить придурку — это наш метод. Так что не делай гадости нормальным людям. Удачи.»

  • admin

    «Стенка с пеноблока, но обложена кирпичом облицовочным, между ними пустота 15 см. Промерзает стыки на пеноблоке. Тут пенополистиролом нет возможности утеплить.

  • admin

    Дафна, твоё фото какое-то неестественное и растянутое в ширину получилось. В жизни ты красивая и приятная леди.

  • admin

    Чего хочется: обеденную зону у окна, желательно с мягким диванчиком (не раскладывающимся), и саму кухню при входе, возможно на две стены…