А.Вешняков: Выборы Президента РФ состоятся

02.05.2013

А.Вешняков: Выборы Президента РФ состоятся

Председатель Центризбиркома Александр Вешняков уверен, что большинство избирателей примет участие в выборах президента России. Еще ни разу в истории Российской Федерации не было такого, что на выборах президента явка была бы ниже, чем на парламентских выборах, — заявил Вешняков журналистам в среду.
По его словам, практика показывает, что на президентских выборах явка в среднем на 5-8% выше чем на парламентских. Мой прогноз — так же будет и в этом году,- сказал глава ЦИК, напомнив, что в выборах депутатов Госдумы в декабре прошлого года приняло участие около 55%. Избиратели понимают, что это важнейшие выборы — выборы человека, наделенного огромной властью, — заявил Вешняков.

По его мнению, большинство избирателей проголосуют за живых, реальных кандидатов, а не виртуального кандидата против всех.
Комментируя вчерашний призыв так называемого общественного комитета Выборы-2008 бойкотировать президентские выборы, Вешняков заявил: Если кто-то не хочет участвовать в голосовании, это его право, его право также сказать об этом. Но право других граждан — послушать и сказать: Что вы мне навязываете свою точку зрения?, — добавил глава Центризбиркома. Подобные деструктивные предложения вряд ли найдут понимание у избирателей, — заключил Вешняков.

Об этом сообщает РИА Новости.
Источник: www.rfn.ru

Другие светильники этого типа:

7 comments to А.Вешняков: Выборы Президента РФ состоятся

  • admin

    «Классный эффект объема)

  • admin

    Ещё касательно колонки — дырка для её вытяжки находится на другой стене(не на которой она висит в данной планировке) — соответственно придется тянуть и гнуть вытяжку + чем-то закрывать — вот самая последняя картинка с освещением в принципе это и закрывает.»

  • admin

    «В закрытых павильонах выставки орхидей, лилии, гортензий и т.д.

  • admin

    Что бы не выкидывать стяжку и новую не делать, можно воспользоваться нивелирующим составом Ultraplan — самовыравнивающаяся смесь с толщиной нанесения от 1 до 10 мм, быстро схватывается, при высыхании очень высокие прочностные характеристики.

  • admin

    «Надеюсь на помощь форумчан, нужны светильники металлические, Hudson Valley, вот такие

  • admin

    у окна стол, и шкаф 1300см (рядом со столом) или 1500см напротив ниши для дивана.

  • admin

    вроде уже писала тебе об этом, но еще раз напишу.