Зарплату врачей увеличат до 12-13 тысяч рублей

30.09.2013

Зарплату врачей увеличат до 12-13 тысяч рублей

Зарплата врачей будет доведена до 12-13 тысяч рублей в месяц после роста тарифов обязательного медстрахования на 25%, сообщил на встрече с представителями профессиональных медицинских организаций Центрального федерального округа первый вице-премьер России Дмитрий Медведев.
Эти выплаты должны быть произведены за первый квартал текущего года.

По словам Медведева, выплаты врачам первичного медицинского звена вызывали определенную ревность, из-за чего последовал переток кадров.
Правительство рассчитывало на это, поскольку было необходимо заполнить бреши, так как из-за мизерных зарплат в первичном медицинском звене был недокомплект.

Премьер напомнил, что тарифы на обязательное медицинское страхование поднимутся на 25%. Это, по словам Медведева, позволит увеличить зарплаты врачам и специалистам в два раза — до 12-13 тысяч рублей в месяц.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Зарплату врачей увеличат до 12-13 тысяч рублей

  • admin

    кухню перенести не получится, т.к. дом газифицирован и газовая труба идет четко посередине кухни — 2″

  • admin

    По мне, так и просится прямая линия шкафов, без угловых. А дверцы холодильника (это же он, справа от окна?) сделать открывающимися с другой стороны. По функциональности, этот вариант мне больше всего понравился из показанных выше. Ничего, что влезла со своим комментарием?»

  • admin

    Прораб Журавлев Евгений Константинович Производит хорошее впечатление. Готов сделать все так как хочет клиент, но при этом не знает как правильно сделать то, что хочет клиент. Не тратьте попусту свои деньги. Обдерет как липку и смотается на другой объект.

  • admin

    А вот такие подойдут? Там можно простые заказать. И по цене подходит.»

  • admin

    Юль, хорошие какие фотки и вы на них),а в Минске я была лет 15 назад и тогда он тоже оставил у меня приятное впечатление)»

  • admin

    «Все, что изображается на плане БТИ, должно быть установлено и построено (или убрано) в соответствии с полученным разрешением. Чистовой отделки может и не быть. готовьте акты на скрытые работы (если они производились).

  • admin

    Спасибо, это точно! Плинтус нужен!

  • admin

    и их наверное не вязали, а ткали — надо узнать из чего…»