«Желдорипотека»: комфортные квартиры с видом на Амур

25.10.2012
«Желдорипотека»: комфортные квартиры с видом на Амур

Компания Желдорипотека возводит в Хабаровске многоэтажный жилой комплекс категории бизнес-класса. ЖК «Седьмое небо» отличается высоким качеством строительства и эргономичными планировками квартир с уникальными видовыми характеристиками. Завершить работы планируется в III квартале 2013 года.  

«Седьмое небо» — это 23-этажный одноподъездный дом на 105 квартир. Дом утеплен экологически чистыми теплоизоляционными плитами из пенополистирола. Фасад здания будет выполнен из лицевого кирпича, а нижние этажи декорированы керамогранитом.

Дополнят архитектурный облик здания витражное остекление балконов и стеклянная башенка со шпилем на крыше дома. Через большие панорамные окна верхних этажей откроется живописный вид на город, а из окон юго-западной стороны дома — на реку Амур.

В жилом комплексе предлагаются квартиры с удобной современной планировкой  площадью от 47,3 кв.м до 83,4 кв.м и высотой потолков 3 м. Отличительной особенностью двух- и трехкомнатных квартир является дополнительный санузел и вторая лоджия. В доме предусмотрена удобная подземная парковка на 42 машиноместа. В цокольном этаже здания располагаются офисные и административные помещения.

Седьмое небо, директор филиала ЗАО «Желдорипотека» в г. Хабаровске, подчеркнул, что ЖК «Седьмое небо» — это уникальный проект для города. «Жилой комплекс  выгодно выделяется на фоне 5-9-этажных домов современной архитектурой. Высокий статус проекта достигается благодаря эргономике планировочных решений, уникальной архитектурной концепцией и использованием современных экологических материалов», — отметил г-н Осипов.

Жилой комплекс «Седьмое небо» расположен в центре Хабаровска на пересечении улиц Ленина и Запарина. Инфраструктура района хорошо развита и представлена школами, детскими садами, магазинами, торговыми центрами. В шаговой доступности располагаются культурные учреждения города, а также парки отдыха «Динамо» и «Славы».

Другие светильники этого типа:

6 comments to «Желдорипотека»: комфортные квартиры с видом на Амур

  • admin

    Ставится ЕЩЁ ОДИН автомат на 25 ампер. (Электрик необходим!!!) З-х жильный кабель с многожильным медным проводом.

  • admin

    Не знаю как у др производителей, но у Боша за такие деньги (даже узкая отдельностоящая) будет очень примитивной — не будет таймера отсрочки, аквастопа, аквасенсора, автоматической программы..»

  • admin

    «у меня вот такие фото есть

  • admin

    Буду ждать чего Oxata посоветует. Сами в прошлом году сажали бархатцы, алиссум, а остальные названия не помню надо будет у жены спросить.

  • admin

    и на какие ни при каких условиях: