Железнодорожные вокзалы следует сооружать возле конечных станций метро

05.12.2012
Железнодорожные вокзалы следует сооружать возле конечных станций метро

В столице сооружать железнодорожные вокзалы нужно возле конечных станций метро, дабы использовать землю в центре под другие потребности, заявил профессор Московского геологоразведочного университета, член Тоннельной ассоциации России, бывший работник «Метрогипротранса» Евгений Пашкин.

Сегодня большая часть железнодорожных вокзалов столицы размещаются вблизи станций метро Кольцевой линии.
Железнодорожные подходы к центру отнимают много земли у города, поэтому вокзалы  нужно сооружать у конечных станций метро, сказал Пашкин.

Он считает, что развитие столичного метро приведет к тому, что железнодорожный транспорт уже не будет доходить до исторического центра столицы.

Пашкин также отметил, что и пользоваться столичным метро станет удобнее, если сократятся перегоны под жилыми кварталами.

Будет больше станций – уменьшаться очереди в кассах. Пассажир ведь сегодня больше времени затрачивает не на саму поездку, а на переходы, в очереди за билетом, на эскалатор. За границей метро давно уже оптимизировано в этом направлении, — отметил Пашкин.

По материалам РИА Новости.

Другие светильники этого типа:

8 comments to Железнодорожные вокзалы следует сооружать возле конечных станций метро

  • admin

    это, как мне кажется вл1!

  • admin

    «У меня уже 3 года вот такая штука есть Мойка воздуха Air-O-Swiss 2055D

  • admin

    «не хотела бы я,конечно,что б над моими же недоделками или неудачами(самой иногда не по себе от своих же ляпов) ещё и смеяпись или обсуждали,какая я неумеха.

  • admin

    P.S: Прежде чем чертить,обязательно наполняем ванну водой до отказа, так как служить тебе она будет именно в этом состоянии!!!! После того как всё замазал и поставил ванну, процедуру с наполнением обязательно повторить, и оставить ванну в наполненном состоянии на 12-24 часа.

  • admin

    У меня вот такая посуда с прошлого лета. Очень довольна- легкая, нежная, красивая http://www.amazon.co…28446555&sr=1-2

  • admin

    Оставить за основу можно и бук, но фасад поменяйте на цветную МДФ или ЛДСП, одну часть отличающуюся от другой. К примеру старшей — оранжевый, младшей — салатовый.»

  • admin

    Помимо того что он включается автоматически при срабатывании датчика, мы вывели его еще на отдельный выключатель, чтобы можно было при необходимости включить принудительно.»