Жилой комплекс Северная Звезда появится в Кировской области

28.12.2012

Жилой комплекс Северная Звезда появится в Кировской области

Новый жилой комплекс будет построен в районе улиц Можайского, Жуковского и Сутырина. Название комплекса было выбрано по итогам конкурса среди работников завода АВИТЕК, объявленного ООО УКС Авитек в марте этого года.

Работники предприятия охотно откликнулись на предложение поучаствовать в конкурсе. Наиболее интересные названия, предложенные участниками конкурса: Взлётная полоса, Вираж, Полёт, Северное сияние, Северная высота… А самым оригинальным, следует признать Буржевиль, что в переводе с французского означает Авиационный городок, сообщает пресс-служба ВТПП.

После долгих обсуждений предпочтение было отдано названию Северная звезда. По мнению директора ООО УКС Авитек Алексея Лопаткина, во-первых, это благозвучное, красивое название. А во-вторых, оно перекликается с другим проектом, который совместно с итальянскими архитекторами планируется осуществить на территории бывшего подсобного хозяйства завода АВИТЕК — новый жилой микрорайон на 140 тысяч квадратных метров будет называться Северные ворота.

Investor.Kirov.ru |Arendator.Kirov.ru

Другие светильники этого типа:

9 comments to Жилой комплекс Северная Звезда появится в Кировской области

  • admin

    «Уважаемые форумчане!!! Кому попадались на глаза! Интересуют именно с такими колечками! Скорее всего зарубежные интернет-магазины, в наших не попадается. Где поискать?

  • admin

    Не думала, что получится скандинавия)) хотелось просто чего-то повеселее чем обычная плитка с рисунком, детских вариантов оказалось не так много.

  • admin

    «здравствуйте, уважаемые форумчане

  • admin

    «Ivanov, Дык, ну, я для того, чтобы ванна была сухая — уже установил теплый пол. Вот продавец сунержа (на студенческой 10, в Ланском) грит — лучше возьмите водяной полотенцесушитель, потому что если ставить электрический полотенцесушитель, нужно будет планировать дополнительную розетку, затем думать, как прятать проводку в стены, делать заземление. А это дополнительные работы в смете строителям и очередной напряг моему кошельку. А разницы особой грит нет. С другой стороны у многих стоит именно электрический. Вот я и чешу мозги.

  • admin

    «Очень красивая перегородка. Дайте наводку где такую заказать и во сколько обойдется т.к. у нас тоже стоит вопрос спальни-гостиной.

  • admin

    Там как снайпер надо излишек удалять — один раз проведя палочкой…т.к. красивый шов не получится, если хотяб второй раз провести по одному месту. ИМХО