В Смоленской области построят цементный завод

28.12.2012

В Смоленской области построят цементный заводВ Шумячском районе Смоленской области может начаться строительство цементного завода компанией ООО AST-Гагарин, представляющей интересы ряда турецких инвесторов.
Оказалось, что на территории района находится месторождение мергеля, в связи с чем AST- Гагарин изъявила желание построить здесь цементный завод. В данный момент руководство ООО ведет переговоры с органами местного самоуправления Шумячского района об аренде земельного участка для размещения нового предприятия.
Напомним, что ООО AST-Гагарин работает на территории региона с 2004 года. Компании принадлежит кирпичный завод в Гагаринском районе.

Строительство цементного завода AST-Гагарин — это уже второй проект, связанный с созданием в регионе производства цемента. Еще одно аналогичное предприятие должно появиться в Глинковском районе.

Источник: Строительный портал

Другие светильники этого типа:

8 comments to В Смоленской области построят цементный завод

  • admin

    Комбинация, например, национальная виза (Великобритания, Болгария и пр.) и шенгенская виза, кажется решением проблемы. Только комбинация не сработает. Въезжаем по визе шенген и выезжаем по ней же — не более 90 дней подряд в полугодие. Въезжаем и выезжаем по национальной — то же. Въезжаем по шенгену, выезжаем по болгарской — те же 90 в сумме. Я уж не говорю про момент открытия виз. То есть на границе пропустят, может, и без штрафа, а при получении следующей визы будут проблемы.

  • admin

    Добро пожаловать к нам в гости, T0r0! Муж тоже мне говорит, что может этот прерыватель сам сделать, но я хотела прежде поискать уже что-то готовое. Вы очень понятно всё объяснили, спасибо большое. Я вчера в этом англ. магазине увидела шнурки и цепочки, продающиеся отдельно. Если выгоднее будет заказать обычный светильник для ванной на Амазоне, тогда приделаем шнурок и порядок. С наступающими праздниками!)))»

  • admin

    положите на стяжку кусок полиэтиленовой пленки и приклейте скотчем ее края к стяжке. Через пару дней проверьте — когда на пленке не будет росы — стяжка высохла. Это народный метод от нищеты строителей, электронный влагомер стоит хорошо.

  • admin

    «а в чем смысл поиска похожих, если можно оригинал купить? Вас чем-то качество не устраивает, дизайн, цвет, мощность?

  • admin

    Из объяснений на сайтах и мастера сделала вывод, что отваливание видимо имеет место если плохо просохли слой ротбанда.

  • admin

    подозреваю, что после столь продуктивного общения со всей честной компанией вскроется готовность глэма не только к продюсированию…

  • admin

    Стол со стульями прекрасны!!