Сбербанк инвестирует в проект строительства жилого комплекса в Нижнем Новгороде

26.11.2013
Сбербанк инвестирует в проект строительства жилого комплекса в Нижнем Новгороде

Волго-Вятский банк Сбербанка России предоставил инвестиционный кредит в размере 510 млн рублей ООО «Старт-Строй», входящему в группу компаний «Столица Нижний». Кредитные средства банка будут использованы для финансирования затрат по строительству объектов коммунальной инфраструктуры V группы экспериментального жилого комплекса в микрорайоне «Мещерское озеро». Срок кредита — 3 года, сообщили в пресс-службе банка.

Напомним, что группа компаний «Столица Нижний» начала строительство V группы экспериментального жилого комплекса в микрорайоне «Мещерское озеро» в октябре 2007 года. Комплекс возводится на берегу Волги, недалеко от Нижегородской ярмарки, Староярмарочного собора и собора Александра Невского.

Всего будет построено 18 17-этажных домов общей площадью 150 тыс. кв. м. Все квартиры будут сдаваться с отделкой «под ключ». На территории комплекса предусмотрено строительство школы, детского сада и торгово-развлекательного центра.

InvestorKirov.Ru |ArendatorKirov.Ru

Другие светильники этого типа:

15 comments to Сбербанк инвестирует в проект строительства жилого комплекса в Нижнем Новгороде

  • admin

    у нас такие рынки рядом…что лучше ей-богу в пятерочку…

  • admin

    Еще раз спасибо всем за поддержку

  • admin

    оооо!!!перый гость!!!! спасибо, что зашли!!! совершенно справедливое замечание!!!

  • admin

    «Столешницу покупала отдельно. Т. к. у продавца кухни таких столешек не было вообще. Устанавливал сборщик кухни. Очень о том пожалела. Дело в том, что у меня была столешка не простой формы. И он , чтобы эта работа от него не ушла, просто не сказал, что там немного размеры гуляют. А это было очень важно, т.к. у меня столешка без бортика, должна уходить под фартук. Фартук уже был сделан.

  • admin

    Пистолет же больше проволоки расходует

  • admin

    «Монолитить можно всё,кроме углеродистой стали конечно же,но нужно изолировать,дабы компенсировать тепловые расширения с линейными удлинениями,уменьшения теплопередачи на поверхность стяжки,чтобы паркет например не рассыхался,да и теплопотери уменьшить.Мудрствовать особо не надо,трубчатый утеплитель толщиной 9мм,меньше не надо,скотч армированный и трубу на всём протяжении включая все повороты.Утеплитель скомпенсирует всё.Проблема в самом монтаже,если он проведён неквалифицированно,то проблемы могут появиться даже через полгода.Хотя многие думают,если сразу не потекло то всё нормально,вот в этом и заключается опасность замоноличивания.

  • admin

    Под рабочее место к школе я как раз планирую место у окна (где пока будут стоять детские столики), думаю должно хватить.

  • admin

    И вот теперь я не знаю, какого цвета мебель подобрать(( Хотелось белую, но думаю, что она не будет тут гармонично смотреться. Посоветуйте: может ли тут поселиться белый гарнитур.»

  • admin

    И зеркало нужно

  • admin

    У старшего в комнате именно так поставили шкаф, отгородили его перегородкой размером в его ширину, никакого эффекта коридора не чувствую. Разве может получиться такой эффект при глубине шкафа 60-65 см? Вот фото

  • admin

    Оно не то, чтобы выбелилось. Но покрытие получилось беловатое, желтизна с дерева ушла. При этом все прозрачное абсолютно.

  • admin

    Единственное снова сам бы делать не стал. Все-таки грязное это дело :) Да и не требующее особой сноровки, можно и нанять каких -нибудь гастролеров. Главное проконтролировать их работу в части тех процесса, чтобы смесь правильно развели по инструкции и выдержали время на просушку.»

  • admin

    «Всё гораздо прозаичнее, руки не доходят))